Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Меньше кофе и новостей: Сомнолог заявила о новой эпидемии в России
Antonio Pisacreta/Globallookpress
Общество

Меньше кофе и новостей: Сомнолог заявила о новой эпидемии в России

Сомнолог София Черкасова заявила о новой эпидемии в России. Речь о бессоннице, которую, по её словам, у многих людей спровоцировала ситуация, сложившаяся из-за пандемии коронавируса. Чтобы избежать её и других причин нарушений сна, потребляйте меньше кофе и новостей, посоветовала специалист.

По данным врача-сомнолога Софии Черкасовой, жители России чаще стали испытывать проблемы со сном, в том числе страдать бессонницей в период самоизоляции. В беседе с Nation News она подсказала, как устранить эти нарушения.

Наиболее часто в последнее время граждане стали жаловаться именно на бессонницу, заметила специалист. По её мнению, сейчас можно даже говорить об "эпидемии бессонницы на фоне пандемии коронавируса".

Чтобы избавиться от этой проблемы, врач посоветовала быть самодисциплинированными.

"Даже если плохо поспали, всё равно вставать по будильнику в то время, которое себе наметили", - подчеркнула она.

Кроме того, сомнолог рекомендовала употреблять меньше кофеина, напомнив, что он также содержится в коле, шоколаде, чае и ряде других напитков и продуктов.

А ещё сократить время использования интернета и чтения новостей до получаса в день.

"Любят люди начитаться на ночь глядя, а потом тревожиться", - заметила Черкасова.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости США бьют по "верхам" Ирана. Следующая цель – в Москве? Урок для России, который нельзя провалить В какое место России готовится удар: Атака США на Иран стала войной против всего мира Цена доверия! Китайские спутники раскрыли реальную картину: Шанс, который не использовал Иран, чтобы сокрушить США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь