Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Медведев с иронией отреагировал на фейк о планах России: Идея свежая, спасибо
Kremlin Pool/Globallookpress
Политика

Медведев с иронией отреагировал на фейк о планах России: "Идея свежая, спасибо"

Дмитрий Медведев с иронией отреагировал на фейк о планах России: "Идея свежая, спасибо". Ранее на фальшивом сайте, якобы принадлежащем "Единой России", появилось сообщение о том, что Москва будто бы планирует ликвидировать спутники Starlink Илона Маска.

Замглавы отечественного Совбеза Дмитрий Медведев в своём Telegram-канале отреагировал на "вброс", появившийся на фейковом портале, который якобы принадлежит "Единой России".

В сообщении утверждалось, что Москва будто бы планирует ликвидировать спутники Starlink, которыми владеет компания американского миллиардера Илона Маска SpaceX.

Кроме того, в заявлении на фальшивом сайте партии указано, что члены Госдумы якобы выступили с инициативой расследовать на уровне парламента инцидент с крейсером "Москва".

Данные "вбросы" распространил советник украинского министра внутренних дел Антон Геращенко. Кроме того, фейк восприняли всерьёз и несколько отечественных Telegram-каналов.

Дмитрий Медведев написал, что "вбросы" формируют "альтернативную Вселенную", и иронично прокомментировал первое из сообщений:

По поводу уничтожения спутников Starlink - идея свежая, спасибо. Исполнять пока рано, но если есть такая просьба - рассмотрим.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь