Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Медведев назвал главную ошибку ЕС по отношению к России: Нате!
Фото: Dmitry Medvedev/Globallookpress
Общество

Медведев назвал главную ошибку ЕС по отношению к России: "Нате!"

Заместитель главы Совета безопасности России Дмитрий Медведев назвал главную ошибку Евросоюза по отношению к России. Он заметил, что было провальной идеей вводить жёсткие санкции против нашей страны.

Зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев в своём Telegram-канале описал главную ошибку европейцев в отношениях с Россией. Он заявил, что вся политика ЕС в этом направлении - "отвратительный коктейль из высокомерного хамства, подростковой инфантильности и примитивной глупости".

Сначала в ЕС попытались "наказать" Россию за стремление защитить людей в Донбассе и обеспечить свои долгосрочные интересы. Для этого решили "порвать" нашу экономику с помощью тотальных санкций. "Нате!" - написал Медведев. 

"Наплевать, что в Европе есть огромная промышленность, развитое сельское хозяйство, а граждане Евросоюза хотят жить в тёплых домах с водой. Главное - пусть русские страдают", - заявил он. 

Уже после этого европейские политики "спохватились" и вспомнили, что без русских ресурсов лишь с альтернативными источниками энергии пережить зиму будет проблематично. 

"Вспомнили, что зиму никто не отменял, а альтернативные поставки газа, нефти и угля дороги или просто нереальны. Осознали, как трудно сидеть на трёх стульях. Типа мы и Украине помогаем, и России вредим, но и своя экономика и люди тоже нечужие", - заметил Медведев. 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Два поколения в окопах: Профессор МГИМО предрёк на ПМЭФ начало двадцатилетней войны на измор На ПМЭФ рвануло так, что аукнулось в Кремле: "Я тебя посажу. Выбирай, тюрьма или СВО"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь