Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МЧС предупреждает о снегопаде и ветре до 17 м/с на Урале
Фото: Царьград
Происшествия

МЧС предупреждает о снегопаде и ветре до 17 м/с на Урале

Главное управление МЧС России по Свердловской области распространило экстренное предупреждение о неблагоприятных погодных условиях в регионе в воскресенье, 8 марта.

По данным синоптиков, местами в Свердловской области ночью 8 марта ожидаются сильный снег, а днём — порывы ветра до 17 м/с.

Специалисты рекомендуют гражданам воздержаться от проведения любых работ на открытом воздухе и на высоте в указанный период.

При нахождении на улице во время интенсивных осадков следует избегать приближения к ветхим строениям и зданиям с ненадёжной кровлей. Также необходимо проявлять бдительность в отношении нависающих конструкций, оборванных проводов линий электропередачи, разбитых стёкол и иных потенциально опасных объектов.

Водителям рекомендуется не оставлять транспортные средства вблизи деревьев и рекламных установок.

Пешеходам следует учитывать вероятность образования гололедицы и соблюдать повышенную осторожность при передвижении.

Ранее издание «МК-Урал» сообщало о предварительном прогнозе на март от главного синоптика Уральского гидрометцентра Галины Шепоренко. Согласно ожиданиям, среднемесячная температура в Екатеринбурге окажется на один градус ниже климатической нормы, которая составляет -4 градуса.

Наиболее суровые погодные условия ожидаются в первой декаде месяца. Регион ожидают снегопады, а температура воздуха может понизиться до -20…-25 градусов. Начало таяния снежного покрова, по прогнозам, ожидается лишь в конце марта.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Мутная вода Донбасса. Пока строители воровали миллионы, Донецк остался на сухом пайке. Люди выживают как могут "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов Спутниковые снимки раскрыли главную победу Ирана: Американская ПРО уничтожена? В Минобороны действовало преступное сообщество? Путин не простил: Какие имена назовёт бывший первый замминистра Цаликов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь