Мать застреленного в США подростка: "Я не знаю, как теперь жить"
Мать убитого в США Артема Зиберова рассказала о сыне и последнем дне его жизни
Юлия Тевелоу, мать расстрелянного в США подростка, рассказала о последнем дне своего сына. В интервью RT Юлия сообщила, что Артем учился в 12-м классе. Он уже поступил в Мэрилендский университет. Свободно говорил на русском и английском. Работал по специальной программе для студентов, оплачивал сам свою машину.
Буквально через несколько дней ему должно было исполниться 19 лет. В США он жил с матерью и отчимом.
"Утром он был на репетиции церемонии награждения в школе, потом пошел гулять с друзьями, в шесть вечера пришел домой ужинать", - цитирует Юлию Тевелоу RT. После Артем со своим другом уехали на машине, сказали, что немного погуляют.
"Я написала ему, чтобы он приезжал спать, уже было 01:40, но он мне не ответил. Я позвонила еще, но никто не ответил", - рассказала Юлия.
Уже в четыре утра ей позвонили из полиции и сообщили страшную новость.
"Как теперь с этим жить, я не знаю, это мой единственный сын… Люди, которых мы не знаем, приходят, предлагают помощь", - плачет Юлия.
Напомним, полиция объявила награду в десять тысяч долларов за информацию, которая поможет выйти на след убийц.
Читайте по теме:
В Вашингтоне прошла панихида по убитому в США школьнику
Убийство в Мэриленде: Русского юношу расстреляли после выпускного