Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Луис Элизондо из Пентагона: В 1947 году была авария НЛО, и там были тела инопланетян
Коллаж Царьграда
Общество В мире

Луис Элизондо из Пентагона: "В 1947 году была авария НЛО, и там были тела инопланетян"

В середине ХХ века в США произошла загадочная история, получившая название Розуэлльский инцидент и до сих пор вызывающая споры. Луис Элизондо из Пентагона сказал про это так: "В 1947 году была авария НЛО, и там были тела инопланетян".

Экс-глава секретной программы Пентагона по изучению аномальных аэрокосмических  угроз AATIP Луис Элизондо в одном из интервью поделился данными о расследовании аварии Розуэлле.

В 1947 году в Розуэлле реально была авария НЛО, и там были тела инопланетян,

- сказал он.

По словам Элизондо, извлеченный на месте инцидента материал, из которого якобы была сделана летающая тарелка (тонкий, как фольга, но не гнущийся и не поддающийся горению), был исследован его командой и ведущими учёными. Они которые подтвердили, что его до сих пор невозможно воспроизвести:

По сей день мы все ещё не можем воспроизвести физические свойства извлеченного материала.

Бывший сотрудник оборонного ведомства добавил деталь: инцидент в Розуэлле, по его словам, был вызван столкновением двух летающих тарелок, и это был всего лишь один из случаев обнаружения тел, не принадлежащих человеку.

Коллаж Царьграда

"На самом деле после катастрофы в Розуэлле в 1947 году были найдены четыре тела нечеловеческого происхождения". Тела исследовались в Форт-Детрике, штат Мэриленд, на крупной военной базе, где с середины 1940-х по 1969 год разрабатывалось биологическое оружие.

Стоит отметить, что в 1947 году военные сначала выпустили пресс-релиз о найденном  "летающем диске", затем буквально на следующий день сообщили, что всего лишь упал метеозонд. В 1994 году Пентагон объявил, что в рамках секретного "Проекта "Могол" в 1947 году в этом Нью-Мексико потерпел катастрофу высотный стратостат, используемый для поиска следов ядерных испытаний, проводимых в СССР. 

Коллаж Царьграда

Ранее Элизондо рассказывал о "сверхсекретной группе" в которую входят правительственные чиновники и оборонные подрядчики, которые уже 50 лет занимаются поиском останков инопланетян и инопланетных технологий. "Мы говорили о проектах и программах, настолько секретных, что о них не знали бы даже министр обороны или президент", писал он в своей книге (цитата по metro.co.uk). Среди других упомянутых им случаев "нечеловеческих" останков - находки в декабре 1950 года в Сьюдад-Акунье, Мексика, и четыре разных случая в 1989 году в Казахстане.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века Оплеуха Маску. "Пора снять белые перчатки": Как уничтожить Starlink Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Очень плохие новости": Большая ошибка Palantir в России. Страны НАТО впервые за СВО остановили поставки оружия. ВСУ теряют приграничье? Три главных инсайда об СВО. Отмена мобилизации и возвращение "генерала Армагеддона"? Отличные новости, которые ждали все

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь