Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лолита вновь попыталась оправдаться за голую вечеринку Ивлеевой: Вышло только хуже
Petrov Sergey/news.ru/Globallookpress
Культура

Лолита вновь попыталась оправдаться за "голую" вечеринку Ивлеевой: Вышло только хуже

Певица Лолита Милявская вновь решила прокомментировать скандальную вечеринку Ивлеевой, где знаменитости собрались в полуголом виде.

Минувшая неделя запомнилась грандиозным скандалом, в который вылилась "голая" вечеринка Насти Ивлеевой. Гости на неё пришли в весьма откровенных нарядах, что не понравилось большому количеству рядовых граждан. Восстали против такого "содома" и политики, призвавшие лишись проштрафившихся "звёзд" их регалий. Знаменитости же бросились объясняться.

Так, побывавшая на вечеринке Лолита Милявская заявила, что всё было невинно, и она ещё раз готова повторить - выйти в том же образе на публику. Однако чуть позже певица вновь подняла эту тему и высказалась уже в несколько ином ключе.

В своём телеграм-канале Милявская подчеркнула, что шла не на "голую" вечеринку, а на арт-выставку. При этом состояние разнузданности она объяснила весьма просто: мол, год был тяжёлый, всем хотелось оторваться.

"Знаете, усталость, которая накопилась у всех за год, и работа такая... Каждый день мотаешься, пытаешься настроение создать. Вы думаете, оторваться не хотелось? Хотелось", - сказала Лолита.

Певица тут же завила, что вовсе не ожидала такой небывалой бури негатива.

Фото: Petrov Sergey/news.ru/Globallookpress

"Выяснилось, что это не понравилось такому количеству людей, что... И письма, по их мнению, справедливые они пишут с просьбой запретить меня, вырезать из всех существующих новогодних передач... И, наверно, справедливо... А я вообще привыкла брать на себя ответственность и разделять её", - добавила Милявская.

После этих слов певица решила пораздавать народу советы. По её мнению, всем негодующим стоит оставаться людьми и не желать "звёздам" плохого. "Давайте попробуем вместе, как-то вместе и новогоднее настроение сохранить", - подытожила она.

Однако граждане России уже разошлись не на шутку. На попавших в Сеть фотографиях народ рассмотрел и камни за 23 млн на пятой точке Ивлеевой, и носок на причинном месте блогера VACÍO, и вульгарные наряды так называемой элиты. И всё это в то время, когда наши ребята сражаются и погибают на фронтах специальной военной операции, а западный мир пытается вставить палки в колёса.

Как заметила жительница карельского города Кондопоги Елена Крюкова, светская тусовка выбрала явно неподходящее время для своего "отрыва". "Меньше всего я считаю этих людей "звёздами". "Звёздами" являются достойные люди, лучшие представители русского народа. Это наши прекрасные врачи, которые спасают наши жизни. Это наши учителя, которые обеспечивают нам достойное образование. Это по-настоящему звёздные актёры и режиссёры", - подчеркнула она.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь