Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лобода исхудала и плачет. Возмездие пришло после побега из России
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Культура Шоу-бизнес

Лобода исхудала и плачет. Возмездие пришло после побега из России

Светлана Лобода исхудала и теперь плачет. Певице плохо без русских миллионов. Очень плохо.

Исполнительница дала интервью Radio Van, где пожаловалась на несчастную жизнь в Европе. Уроженка Киевской области зарабатывала вовсе не на родине, а в у нас. Затем она сбежала из России, активнейшим образом поливала грязью страну, которая дала ей славу и где она зарабатывала баснословные гонорары.

Но популярность и деньги в прошлом. Только теперь к Лободе приходит осознание. Она призналась, что "ушла с того Олимпа, на который пришла с большим трудом". Ей плохо без русских миллионов: и без миллионов рублей, которые она могла бы зарабатывать на концертах и корпоративов, и без миллионов поклонников, которые ходили на её выступления, писали комментарии в соцсетях и выстраивались в очередь, чтобы сфотографироваться со знаменитостью.

Лобода исхудала и плачет.

"Я похудела на шесть килограммов, весила 48 кг. Выглядела очень неблагополучно. В какой-то момент поняла, что таю, что меня просто нет", - признаётся исполнительница.

"Просто нет" – это конечно она давит на жалость и набивает цену. Впрочем, чего уж набивать, всё равно Лободе на ближайшие 50 лет запрещён въезд в Россию.

Предать Россию было мало

Надо признать. Даже тем, кто не следил за отечественным шоу-бизнесом в последние годы, имя и внешность украинской певицы Светланы Лободы знакомы. Уж слишком часто эти имя и внешность мелькали везде - от бумажных журналов до социальных сетей. Но нет. Никакой "певицей №1 в России" Лобода не была, такие заявления исполнительницы о себе - не более чем истерическая попытка оправдаться. Истерическая, а потому глупая: в нынешнем украинском обществе, пронизанном животной ненавистью ко всему русскому, любое упоминание России - это сигнал к атаке на уровне рефлекса.

У Лободы был расчёт: "Вот я была в России певица №1, но после 24 февраля 2022-го я ради Украины отказалась от всего-всего, и вот я со своим народом. Цени это, народ, и меня цени, и на руках носи, и на концерты мои все билеты мигом раскупай. Оцени, так сказать, мой патриотизм по достоинству".

Идея слабенькая, но в целом понятная.

Не учла певица очевидного факта - Украину захватили нацисты и месяцами, годами льют отраву бесчеловечной ненависти к русским в уши, головы, души покорённого населения. И стоило Лободе произнести слово "Россия" применительно к своей биографии, это стало приговором.

Задумайтесь только: тихо, вполголоса, в качестве намёка появилась информация, что Лобода выступит на территории Незалежной. Не завтра - в конце августа. Не на огромной концертной площадке и не в эфире самых рейтинговых шоу - в каком-то пляжном комплексе где-то под Киевом. И тут же начался такой вал оскорблений, угроз и нападок как на певицу, так и на организаторов, что Лободы не слышно и не видно.

Таков урок каждому русофобу, кто кормился со щедрой русской руки, а потом решил занять "правильную" сторону, - предателям ничего и нигде не светит. Даже если имя у них Светлана.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь