Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Люди добрые, это беспредел!: Волочкова с дочерью остались без денег на еду
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество Кража Скандал

"Люди добрые, это беспредел!": Волочкова с дочерью остались без денег на еду

Анастасия Волочкова лишилась практически всех денег, которые откладывала на покупку продуктов питания себе с дочерью на период самоизоляции. Балерина пожаловалась, что банк списал с её карты почти 200 тысяч рублей.

Ранним утром в среду известная балерина Анастасия Волочкова получила сразу несколько смс от банка о списании крупных сумм - в целом артистка лишилась 192 с половиной тысяч рублей.

Судя по текстам уведомлений, инициаторами списаний были судебные приставы. Эту сумму экс-прима Большого якобы задолжала некоему ООО "Тонус клуб". Но балерина уверяет, что никаких долгов у неё нет.

Возмущённая Волочкова записала в "Инстаграме" гневное видеопослание "аферистам", обвинив приставов в том, что они оставили её без еды на время вынужденной самоизоляции и пандемии. Балерина призналась, что на эти деньги планировала заказывать продукты.

Теперь же пострадавшая звезда даже не знает, куда обращаться: всё закрыто в связи с пандемией.

На днях подобная история, только с наличными, произошла с другой известной артисткой - Светланой Светличной. Любимица миллионов зрителей стала жертвой необычных воров: она сообщила о пропаже крупной суммы денег во время съёмок сюжета для передачи Андрея Малахова. Актриса винит во всём некоего "редактора" - он брал у звезды интервью и "сразу ей не понравился".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников Порты Украине "больше не нужны". Белоусов взялся за Одессу. Важные новости от подполья. Мостов нет, магазины пусты, на АЗС давка

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь