Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Людей лишили врачей ради мигрантов: в Бужаниново рассказали неудобную правду
Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Мигранты Эксклюзив Общество

Людей лишили врачей ради мигрантов: в Бужаниново рассказали "неудобную правду"

Жительницы Бужаниново в беседе с Царьградом рассказали, что называется, "неудобную правду". Как выяснилось, раньше в здании, где разместили общежитие для мигрантов, находились медицинские кабинеты. Но людей лишили врачей ради приезжих.

В течение всего дня корреспондент Царьграда работает в подмосковном посёлке Бужаниново, где нашли тело изнасилованной и убитой пенсионерки. В рамках расследования уголовного дела, напомним, задержаны трое мужчин - все уроженцы Таджикистана. Напуганные зверским преступлением люди вышли вчера на народный сход. 

Сегодня днём стало известно, что общежитие, где жили десятки мигрантов, расселят по требованию жителей Бужаниново. Однако "гости" всё равно будут работать поблизости, и люди всё ещё чувствуют угрозу. 

Так, одна из собеседниц Царьграда рассказала:

Они (мигранты - ред.) к детям пристают, когда те у озера купаются. Ведь они там сидят постоянно. А когда идут толпой по 6-7 человек, так вообще жутко. Боимся за детей, и даже за грибами в лес никто не ходит. 

Более того, как выяснилось, в здании, где сегодня находится общежитие, ранее были кабинеты для физиотерапии и стоматологический кабинет. А на втором этаже располагался сельсовет:

Приехали мигранты, и мы всего лишились, - заключила собеседница Царьграда. 

Надо сказать, что в Бужаниново, как сообщалось ранее, даже нет собственного участкового. Об этом в экстренном выпуске Царьграда говорил один из местных жителей журналист Степан Строев. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Терпение Путина лопнуло: Горят корабли в Одессе. Война за "теневой флот" вышла на новый уровень

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь