Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Летели PD-2 и Лютый: Ночью ВСУ атаковали регионы России. Введён план Ковёр
коллаж царьграда
Политика

Летели PD-2 и "Лютый": Ночью ВСУ атаковали регионы России. Введён план "Ковёр"

Сегодня ночью ВСУ провели массированную атаку на несколько регионов России. По предварительным данным, было сбито более 50 украинских беспилотников. Предположительно, атака осуществлялась дронами PD-2 и "Лютый".

Волгоград и область подверглись массированному удару, предположительно, дронами PD-2 и "Лютый". Над городом прогремело от 15 до 20 взрывов. По предварительным данным, целью атаки был местный нефтеперерабатывающий завод. Система ПВО сработала по воздушным целям в Кировском и Красноармейском районах Волгограда, а также в нескольких посёлках области.

Воронежская область отбила атаку более 35 беспилотников, обошлось без жертв и разрушений. В Белгородской области зафиксированы повреждения жилых домов в нескольких населенных пунктах из-за сброса взрывных устройств с дронов, в Валуйках произошло возгорание травы после падения сбитого БПЛА.

В Северной Осетии введен режим беспилотной опасности. Ростовская область отразила атаки в Тарасовском и Чертковском районах, без последствий. Из-за активности украинских беспилотников в двух аэропортах (Саратов, Волгоград) введен план "Ковёр", временно ограничено движение воздушных судов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал "Сотни людей расстреляны из пулемётов": За мятежом в Иране мелькнула тень Алиева. Главная опасность там, откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь