Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Крайний справа в среднем ряду: Боширова разглядели на доске почета военного училища
tsargrad.tv
Политика

Крайний справа в среднем ряду: Боширова разглядели на доске почета военного училища

Фото «отравителя Скрипаля» Руслана Боширова нашли на доске почета Дальневосточного военного университета.

В Сети поделились фотографией Анатолия Чепиги - российского офицера, которым якобы на самом деле является «отравитель» Скрипалей Руслан Боширов.

В интернете «гуляет» фотография доски почета Дальневосточного высшего общевойскового командного училища имени Рокоссовского. Ее разыскали альбоме одного из пользователей соцсети «Одноклассники».

Би-би-си: ГРУ хотело порадовать Путина убийством Скрипаля

Как утверждают некоторые интернет-пользователи, в среднем ряду справа располагается фотография «Чепиги-Боширова». На подписи к фотографии указано: «Чепига Анатолий Владимирович».

Ранее были опубликованы данные расследования, из которых следует, что Руслан Боширов якобы является полковником ГРУ Анатолием Чепигой. Также ряд источников утверждает, что именно «Боширов-Чепига» эвакуировал экс-президента Украины Виктора Януковича в 2014 году.

Напомним, что Руслан Боширов и Александр Петров, посетившие в качестве туристов британский Солсбери, пали под подозрение Лондона в отравлении Сергея Скрипаля. 

Экс-офицер ГРУ и его дочь были отравлены, по версии британского следствия, нервным агентом «Новичок».

Официальный Лондон обвинил в отравлении Россию, однако ддо сих пор не предоставил доказательств причастности РФ к происшествию.

Примечательно, что в книге «Дело Скрипалей», которую написал журналист BBC Марк Урбан, говорится будто Скрипаль, выйдя из комы, отказывался признавать, что Кремль подослал к нему убийц-отравителей, и британским спецслужбам пришлось приложить немало усилий, чтобы переубедить старого разведчика.

В книге, как сообщает The Guardian, также раскрываются подробности вербовки бывшего русского разведчика Сергея Скрипаля агентами Ми-6

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" "Русские всё глубже заходят в Сумскую область": В НАТО запросили срочный разговор с Путиным Президенту Азербайджана Россия сделала укол Победы: Хамство Алиева было причиной неизвестной болезни "Абрамсы" идут на Белгород: "Большая война близка как никогда. Нужна мобилизация"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь