Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Константин Малофеев рассказал о рекорде в ходе Всероссийского молебна о Победе
Фото: Царьград
Эксклюзив Церковь Всероссийский молебен о Победе

Константин Малофеев рассказал о рекорде в ходе Всероссийского молебна о Победе

За всё время Всероссийского молебна о Победе, который прошёл в десятках городов нашей Родины, к мощам Георгия Победоносца, несмотря на изнуряющую жару или дождь, пришли помолиться свыше 400 тысяч человек.

На днях Крым и Севастополь, во многих битвах доказавшие право быть русскими, посетила великая святыня - мощи Великомученика Георгия Победоносца, Небесного покровителя России и Русского воинства. И здесь сразу 40 тысяч крымчан и севастопольцев склонили головы перед святыней:

Жёны, матери, дети и отцы молились о русских воинах и о Победе на Русской Земле. И Христос, сказавший: "Где двое или трое собраны во имя Моё, там Я посреди них", был с ними,

- написал Малофеев в колонке на личных страницах в социальных сетях.

Как и в 2014 году, народ крымской земли в очередной раз продемонстрировал своё единство. Веру в Бога и в то, что Он дарует нам Победу в этой Священной войне. Тогда Русская весна началась сразу после того, как Фонд Святителя Василия Великого принёс на эту землю Дары волхвов. Этой великой святыне поклонилось более сотни тысяч верующих:

Молимся, чтобы теперь все исконно русские земли были освобождены от нацистской сволочи и вернулись в родную гавань. Новая Великая Победа будет за нами. Мы – русские, с нами Бог!

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? "Продались американцам": Вот почему СВО ещё идёт. Легендарный командир ЧВК "Вагнер" предсказал большую войну Пираты станут мишенями. Пять пунктов Патрушева по спасению России и самое важное

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь