Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Компании и вузы Москвы присоединились к развитию Беспилотного транспорта
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Технологии Общество

Компании и вузы Москвы присоединились к развитию "Беспилотного транспорта"

Московские компании и вузы присоединились к Соглашению о взаимодействии в подготовке кадров по направлению "Беспилотный транспорт".

Соглашение о взаимодействии в подготовке кадров по направлению "Беспилотный транспорт" в "Московской технической школе" ("МТШ") подписали ещё 24 партнёра. Об этом передаёт официальный сайт мэра Москвы со ссылкой на Владислава Овчинского, руководителя Департамента инвестиционной и промышленной политики столицы.

Развитие такого сложного и стратегически важного направления, как “Беспилотный транспорт”, требует создания особой образовательной инфраструктуры в партнёрстве с высококвалифицированными специалистами. Так, в рамках проекта “Московская техническая школа” мы подписали Соглашение о взаимодействии с 24 ведущими компаниями и вузами,

- сообщил Владислав Овчинский, отметив, что компании и вузы будут сотрудничать для подготовки кадров в сфере беспилотного управления для городской промышленности.

Созданием курсов займутся эксперты сразу из нескольких высших учебных заведений: Национального исследовательского технологического университета "МИСИС", Московского технического университета связи и информатики, Московского физико-технического института, Московского авиационного института, Государственного научно-исследовательского института авиационных систем и других.

Кроме вузов в проекте принимают участие специалисты московских предприятий. В частности, к инициативе присоединился производитель гражданских беспилотных вертолётов "Аэромакс".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились 19-летний предатель три месяца убивал товарищей: Жена пропавшего без вести бойца призывает командиров к ответу Ядерная бомба не нужна. Оружие Ирана, от которого нет защиты: Вэнс отправился просить пощады

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь