Кокаин вместо F-16: Медведев "раскрыл" подоплёку скандала в Белом доме
Медведев прокомментировал ситуацию с найденным в Белом доме кокаином. "Видимо, вместо F-16 киевскому малышу приготовили успокоительное", - написал замглавы Совбеза России.
Найденный в Белом доме пакетик с кокаином предназначался для президента Украины Владимира Зеленского. Такое мнение высказал замглавы Совбеза России Дмитрий Медведев, комментируя скандал в Вашингтоне.
Ранее стало известно, что в Белом доме был обнаружен пакетик с белым порошком. Проверка показала, что это не отравляющее вещество, а чистый кокаин. Наркотик был найден в западном крыле здания, где расположен кабинет президента США, а также офисы чиновников и обслуживающего персонала.
Видимо, вместо F-16 киевскому малышу приготовили успокоительное,
- едко прокомментировал Дмитрий Медведев в Twitter.
По данным СМИ, когда был найден кокаин, президента США Джо Байдена в Белом доме не было. Зато там недавно был его сын Хантер Байден, который уже имел в прошлом проблемы с наркотиками. Кроме того, ходят слухи, что наркотиками также балуется президент Украины Зеленский.