Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Когда вынесут решение CAS по делу Камилы Валиевой
© Maksim Konstantinov/Globallookpress
Спорт Олимпиада в Пекине

Когда вынесут решение CAS по делу Камилы Валиевой

Заседание выездной панели CAS по делу Валиевой в Пекине завершилось. Известно, когда будет вынесено решение.

Спортивный арбитражный суд (CAS) рассматривал так называемое дело нашей фигуристки Камилы Валиевой несколько часов. Ранее предполагалось, что заседать будут всю ночь, однако теперь стало ясно, что спортивные функционеры свою работу практически завершили. 

Генсек суда Матье Риб дожидавшимся его журналистам сообщил: "Это было долгое заседание, я не буду комментировать его итоги". Решение, по словам Риба, могут вынести в ночь на понедельник, 14 февраля, - примерно с часу до трёх по местному времени. Впрочем, и тут пока никакой ясности. 

Ранее тренер Камилы Валиевой - Этери Тутберидзе впервые высказалась об искусственно созданном скандале вокруг своей подопечной. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Перемирие закончилось. Россия добивает энергетику Украины: Гениальная комбинация Путина, которую не разгадал Трамп Секта порока, которой можно всё: Мир живёт по законам "элитных" извращенцев. Наши чиновники тоже в деле? "Через 72 часа США вступят в войну с Россией": Неожиданный ответ. Ракеты полетели в три волны. Слово взял русский генерал
Разбор Делягина: можно ли наследовать пенсионные баллы и кто в Госдуме лоббирует частное ЖКХ
В прямом эфире: