Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Клинтон решилась рассказать о закулисье борьбы за пост президента
Фото: Царьград
Политика США Выборы в США

Клинтон решилась рассказать о закулисье борьбы за пост президента

В сентябре в США появится книга бывшего госсекретаря Хиллари Клинтон о том, каково ей пришлось во время президентской гонки.

Хиллари Клинтон решила рассказать, каково ей было участвовать в президентской гонке, будучи женщиной. Как сообщает агентство АР, уже в сентябре в США в продажу поступит книга бывшего госсекретаря США и кандидата на пост лидера страны от демократов. Хиллари Клинтон пообещала читателям раскрыть, как она прошла через все этапы борьбы за пост президента и потерпела поражение.

Как говорится во введении, Клинтон решила раскрыться перед публикой и разрушить построенную преграду былой осторожности.

Книга под названием "Что произошло" (What happened) выйдет 12 сентября. По словам Клинтон, ее история станет "предостережением", где политик объяснит, в чем заключалось "российское" вмешательство в выборы и какую угрозу оно якобы несло для демократии США.

Читайте также:

Хиллари Клинтон отказывалась от санкций против России из-за "гонорара Билла" в полмиллиона

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным
Денег нет: бюджет России режут по живому
В прямом эфире: