Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Киркорова хотят лишить громкого звания за участие в голой вечеринке Ивлеевой
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество Шоу-бизнес

Киркорова хотят лишить громкого звания за участие в "голой вечеринке" Ивлеевой

С Филиппа Киркорова и других именитых артистов должен быть особый спрос за то, в каких мероприятиях они участвуют. Поэтому за "голую вечеринку" певца нужно лишить звания народного артиста, считают в ФППК

Филиппа Киркорова предлагают лишить звания народного артиста России. А всё из-за участия в развратной вечеринке, устроенной Настей Ивлеевой в столичном клубе "Мутабор" в ночь на 21 декабря. Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин заявил, что артисты "не должны иметь никакие иммунитеты".

Дело в том, что вечеринка Ивлеевой проходила в "голом" формате. Участники пришли на неё в откровенных нарядах, а кадры тусовки попали в сеть. После этого неравнодушные граждане попросили проверить вечеринку на пропаганду ЛГБТ*. Как сообщается, Роскомнадзор выявил признаки пропаганды в некоторым материалах с мероприятия и уже принял меры по блокировке соответствующих фото и видео.

По мнению Бородина, с участниками вечеринки стоит обойтись по всей строгости закона. В своём телеграм-канале он написал, что если люди, побывавшие на мероприятии, нарушили закон, то "спрос должен быть вдвойне", а с "Ивлеевой, Кирокорова, Билана и Лолиты втройне".

*Организация "ЛГБТ" признана экстремистской и запрещена на территории России решением Верховного суда.

Царьград продолжает настаивать, что специальная терминология в виде "ЛГБТ" не нужна. Подобные вещи следует называть своими именами. Речь идёт об извращениях.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Русские параметры" променяли на Мухаммада. Странная песня бьёт по главной идее Путина. Что скрывается за кулисами хита Певица Лолита решила покинуть Россию после скандальной “голой” вечеринки Ивлеевой После участия в скандальной вечеринке Ивлеевой Лолита решила уехать из России "Соблюдал дресс-код": уральский рэпер объяснил свое появление голым на вечеринке у Ивлеевой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь