Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Киеву придётся подождать Patriot от США. Возможно, долго – MWM
Фото: Bonnie Cash - Pool via CNP/Consolidated News Photos/Globallookpress
Политика

Киеву придётся подождать Patriot от США. Возможно, долго – MWM

Американский журнал Military Watch Magazine оценил перспективы поставок Украине комплексов Patriot от США. Они обещаны, но Киеву придётся подождать. И, по всей видимости, достаточно продолжительное время.

11 июля президент США Дональд Трамп объявил, что НАТО закупит у Штатов американское вооружение и впоследствии поставит его Украине. Такая схема была придумана альянсом на июньском саммите.

14 июля американский лидер уточнил, что киевский режим получит батареи Patriot производства США. Ряд стран НАТО передадут Украине те комплексы, которые имеются у них, а Соединённые Штаты со временем пришлёт им новые.

Издание Military Watch Magazine объяснило, какую цель преследовал Вашингтон, делая эти заявления. Так есть шанс снизить давление на нынешнюю администрацию Белого дома, касающееся наращивания военной поддержки Украины как внутри Штатов, так и со стороны других членов НАТО.

Киеву, судя по всему, придётся ждать обещанных Patriot достаточно долго.

Острая нехватка систем в Соединённых Штатах, вероятно, приведёт к тому, что в обозримом будущем поставок не будет,

- считают авторы статьи.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь