Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Киевстонера пытались ликвидировать. Но важно другое. Политолог Кот объяснил
Фото: коллаж Царьграда
Эксклюзив В мире

Киевстонера пытались ликвидировать. Но важно другое. Политолог Кот объяснил

Украинский рэпер и актёр Альберт Васильев, выступающий под псевдонимом Киевстонер, недавно попал в заголовки СМИ вовсе не из-за своего творчества. Как сообщает ФСБ, он выступил куратором теракта в Подмосковье. Васильев должен был контролировать дроновый удар по стратегическому предприятию. К счастью, силовики сорвали планы террористов. Теперь польские СМИ сообщают, что якобы задержан уроженец Донбасса. Который собирался убить Васильева. Киевстонера пытались ликвидировать. Но важно другое. Политолог Юрий Кот объяснил.

Конечно, когда ты видишь, как поляки с одной стороны тяжело, но глотают украинскую бандеровщину, а с другой стороны, всеми силами поддерживают, уже не скрывая говорят о том, что они готовы быть даже с “бандерьем”, которое уничтожало их предков, лишь бы только бороться с русскими и убивать как можно больше русских, все это подтверждает тот факт, что мы имеем дело с откровенной русофобией. Но в данном конкретном случае в однозначном порядке подмахивают украинской власти. Потому что любой человек, у которого есть место рождения Донбасс, должен понимать, что, находясь на территории Украины, он находится под прицелом. И здесь, очевидно, что сейчас будут пытаться лепить некую сказку про белого бычка, о том, что выходец из Донбасса покушался на великого украинского патриота. Неважно, что это никакой не патриот. И как мы видим по гражданству далеко не полностью украинский. Важно, что будет звучать везде: Донбасс, Донбасс, Донбасс. Тот самый Донбасс, который восстал против госпереворота за свою русскую идентичность. Тот самый Донбасс, который уже 12 лет воюет на передовой с украинским нацизмом и вообще с западным нацизмом. И тот самый Донбасс, который неизбежно победит, как вся Россия победит, будет освобождён,

— поделился Кот.

Фото: коллаж Царьграда

Месяц назад, 14 июля, ФСБ сообщила о предотвращении крупной атаки беспилотников на стратегически важное предприятие, расположенное в жилом районе Московской области. По данным ФСБ, планировалось дистанционное использование 35 FPV-дронов с системами управления канадского производства, которые были спрятаны в партии испанской керамической плитки. Эта партия была доставлена по маршруту Братислава — Седльце — Брест — Московская область. Спецслужба выяснила, что к организации теракта причастен Киевстонер, который проживает в Испании и Словакии.

Как уточнили в ФСБ, беспилотники с канадскими системами управления находились в партии испанской керамической плитки, доставленной через Словакию, Польшу и Беларусь. Арендатор склада, где хранились дроны, оказал вооруженное сопротивление при задержании и был убит в ответном огне.

Человек с Донбасса, для них это уже, конечно же, клеймо. Просто надо понимать, что была попытка или не было попытки, сейчас-то уже не суть важно. Украинское правосудие крайне избирательно, а уж западная медийная машина тем более. Но с другой стороны, этот рэпер, так называемый, широко известный в узких кругах, на самом деле, обычная псина. Псина, которая делает всё, чтобы убивать русских людей. И поэтому неважно, кто решится его уничтожить. Важно, что он заслужил эту смерть. Вернее, даже не смерть, а вот эту вот такую жизнь собачью. Там уже начинается такой жаба-гадюкинг между Украиной и Польшей и США. Все пытаются вылезать стельки господину из Вашингтона. Пытаются соорудить очередной фейк России. Мы должны быть к этому готовы и продолжать делать своё дело. Наши ребята наступают — это самое главное. И освобождают тот самый многострадальный Донбасс. А не за горами, я думаю, и Одесса, и Киев, и остальные русские города вплоть до Житомира,

— отметил политолог.

Фото: коллаж Царьграда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ФСБ обвинила блогера Киевстонера в подготовке атаки дронов

"Брат" Басты готовил теракт в Подмосковье: ФСБ раскрыла детали. А сам Баста про СВО молчит четыре года

Роль "Киевстонера" в операции СБУ: До теракта дружил с Бастой. Теперь – с Пугачёвой и Галкиным*

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Так вам и надо" – офицера-подводника взорвала "эскортница с кокосом". Черноморский флот уничтожают на суше Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Помогите выйти": Страшные кадры из Донбасса. Москва и Киев приняли беспрецедентные решения – начинается новый этап СВО? "ВСУ захватили 745 км". Крупнейший наступ после Курска. Конец операции с сомнительной "победой". В чём смысл самоубийственного удара?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь