Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Киевляне вышли на майдан против мигрантов и за традиционные ценности
Фото: Magnific.
Политика

Киевляне вышли на майдан против мигрантов и за традиционные ценности

Толпа скандирует "Мигрантам — повестка, паранджа — феминисткам".

Киевляне вышли на майдан против мигрантов и за традиционные ценности

Толпа скандирует "Мигрантам — повестка, паранджа — феминисткам"

В Киеве на площади Независимости проходит митинг против трудовых мигрантов и нетрадиционных ценностей. Об этом сообщает Associated Press. Толпа собралась на Майдане и скандирует лозунги: "Мигрантам — повестка, паранджа — феминисткам".

Организаторы акции заявляют, что нынешняя миграционная политика Украины создаёт угрозу демографической безопасности и целостности страны. По их словам, наплыв рабочих из Азии и Африки требует немедленного пересмотра правил трудоустройства иностранцев.

Это не первый случай, когда тема мигрантов вызывает скандал на Украине. В начале мая в Ивано-Франковске строительная компания наняла для уборки жилого комплекса рабочих из Индии. Информация об этом разлетелась по телеграм-каналам и вызвала волну возмущения. Люди возмущались: пока украинских мужчин забирают в армию, их места на работе отдают иностранцам.

Аналитики украинского Центра стратегических коммуникаций подсчитали: с 1 по 10 мая в соцсетях опубликовали более 21 тысячи сообщений на тему мигрантов. Люди пишут, что боятся потерять страну, боятся, что украинцев станет меньше, а чужаков — больше.

Организаторы митинга на Майдане требуют от властей ужесточить законы: ввести лимиты на привлечение иностранцев, заставить работодателей отчитываться за каждого нанятого гастарбайтера и штрафовать за нелегалов.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: tsargrad-ural@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Обучают своих роботов на наших солдатах: На Украине Россия воюет не с ВСУ, а с Palantir Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Всё закончится серьёзной катастрофой для Центральной России": Приговор прозвучал в прямом эфире Москва похоронила "дух Анкориджа": Враньё США надоело Кремлю. На Украине будет жарко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь