Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Киев ждёт вторжения России на Азове: Власти Украины похвастали усилением противовоздушной обороны
Фото: Царьград
Политика Армия Оружие

Киев ждёт вторжения России на Азове: Власти Украины похвастали усилением противовоздушной обороны

Киев усилил противовоздушную оборону на азовском направлении. Власти Украины ждут вторжения России с Азовского моря.

На Украине похвастали усилением противовоздушной обороны на азовском направлении. Специально для этого создана противодиверсионная группировка войск, сообщает украинское издание УНИАН со ссылкой на главу пресс-центра Операции объединённых сил Виталия Саранцева.

По его словам, таким образом Киев готовится к вторжению России со стороны Азовского моря. Помимо усиления противовоздушной обороны также были созданы дополнительные фортификационные сооружения и налажено сотрудничество с МВС Украины.

"На сегодняшний день как Мариуполь, так и всё азовское побережье защищено с суши, с воздуха и с моря", - цитирует УНИАН слова Саранцева.

Напомним, что Операция объединённых сил (ООС) в апреле 2018 года пришла на смену так называемой антитеррористической операции (АТО) в Донбассе. Неподконтрольные территории на востоке Украины были признаны "оккупированными", а Россия в документе названа "страной-агрессором". На торговлю с Россией это никак не повлияло.

25 ноября Украина устроила провокацию в Азовском море, в результате которой лишилась трёх своих военных кораблей. Произошедшее в Киеве назвали актом агрессии и ввели на месяц "военное положение". На торговлю с Россией это снова никак не повлияло.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Каста неприкасаемых" высветила "преемника Путина". Началась новая спецоперация. Народ сказал спасибо Главной целью атаки на Валдай был не Путин. Такое не прощается. "Томагавки" или "Орешник" – разницы нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь