Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Киев перестраховался на случай провала наступления: Раскрыт план Б Зеленского
Mykola Tys/Globallookpress
Политика Эксклюзив Украина

Киев перестраховался на случай провала наступления: Раскрыт план Б Зеленского

Киев перестраховался на случай провала весеннего наступления ВСУ. Раскрыт план Б Владимира Зеленского. О нём в прямом эфире рассказал Владимир Рогов.

Председатель движения "Мы вместе с Россией", член главного совета ВГА Запорожской области Владимир Рогов сообщил в программе "Царьград. Главное", что подконтрольную ВСУ часть региона недавно посетил президент Украины Владимир Зеленский.

Собеседник "Первого русского" предположил, что он проверял группировку войск, которая вскоре может начать наступление на данном направлении.

Так, глава Незалежной проинспектировал всю запорожскую линию боевого соприкосновения и оценил возможности вести как сухопутную операцию, так и десантную - через Днепр.

Рогов также обратил внимание на одну интересную особенность в речи Зеленского, с которой он выступал перед этими бойцами. Судя по всему, президент совсем не исключает, что весенняя кампания ВСУ провалится.

И он, вероятно, уже подготовил план на такой случай, заранее определив, кого объявит виновниками неудачи, пояснил собеседник Царьграда.

Зеленский, будучи хорошим пиарщиком, во время своего обращения назвал массу фамилий разных генералов. Упомянул, в частности, [командующего сухопутными войсками ВСУ Александра] Сырского. Это говорит о том, что он перекладывает на них ответственность. То есть если не получится, если они выхватят как следует, то именно эти военачальники и будут виноваты в провале. Все имена заранее перечислены, - подытожил Рогов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул "Вышвырнуть – и всё!": Выселение Долиной пошло не по плану. Певица обратилась с дерзкой просьбой к Лурье

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь