Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Как настроиться на работу после новогодних праздников: Лучше начать с простого
© Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Общество

Как настроиться на работу после новогодних праздников: Лучше начать с простого

После долгих новогодних праздников непросто вернуться в прежний ритм работы. Но есть несколько советов, которые помогут восстановиться после отдыха.

Для того чтобы работа не казалась каторгой после праздников, психологи рекомендуют восстанавливаться следующими способами:

  • Возвращайтесь к работе постепенно.
  • Не перегружайтесь.
  • Постепенно увеличивайте физическую активность.
  • Соблюдайте баланс работы и отдыха.

В начале рабочей недели нужно немного подвигаться, прогуляться, начать делать зарядку, чтобы улучшить физическое состояние. Если есть возможность, то первые дни сокращайте рабочий график на пару часов, а затем постепенно увеличивайте рабочее время. Не надо работать на износ в первые же дни после отдыха, постепенно входите в рабочий ритм, пишет Общественная Служба Новостей.

Не секрет, что вливаться в рабочий ритм лучше постепенно - не загружайте себя большим количеством задач и постарайтесь немного продлить праздники. Стоит сделать что-то, приносящее удовольствие, но по разным причинам отложенное во время отдыха,

- сказала РИАМО специалист Московской службы психологической помощи населению Екатерина Игонина.

Опять же, не забывайте следить за питанием. Начинайте день со стакана тёплой воды и лёгкого завтрака. Здоровый завтрак снизит нагрузку на организм, поможет улучшить сон и вернуть бодрость. А ещё можно прибрать своё рабочее место, советуют психологи. Дело в том, что человеческий мозг лучше работает в условиях хорошо организованного пространства, а лишние так называемые визуальные стимулы его истощают. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь