Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кадыров: Я благодарен Путину, я готов выполнить любой его приказ и отдать свою жизнь
Фото: Царьград
Владимир Путин Рамзан Кадыров Чеченская Республика

Кадыров: Я благодарен Путину, я готов выполнить любой его приказ и отдать свою жизнь

Рамзан Кадыров поблагодарил Владимира Путина, который призвал  власти Мьянмы взять ситуацию под контроль

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров написал обращение, в котором поблагодарил российского лидера Владимира Путина, который осудил насилие против мусульман и призвал власти Мьянмы взять ситуацию под контроль.

Я неоднократно заявлял, что готов выполнить приказ любой сложности Верховного Главнокомандующего и отдать свою жизнь, - заявил Кадыров. - А те, кто интерпретирует мои слова и насмехается над убийством невинных людей, находятся в глубокой моральной яме".

Кадыров подчеркнул, что религия для него всегда на первом месте. И что он считает своим долгом защитить тех, кто нуждается в помощи. Кадыров заметил, что готов выступать и бороться против несправедливости.

"В XXI веке государства, правозащитные организации, международные структуры, которые должны поддерживать мир на Земле, закрывают глаза на жестокие убийства мирного населения, нарушения прав человека", - пишет Кадыров.

Глава Чечни честно признался, что свои действия совершает, "сверяясь с нормами поведения истинного мусульманина".

Ранее пролиберальные СМИ устроили травлю Рамзану Кадырову, выдернув его фразу из контекста.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь