Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Этим к… и так сойдёт. В Сети напомнили об отношении Пугачёвой к русским зрителям
ФОТО: Pravda Komsomolskaya/Globallookpress
Общество Шоу-бизнес

"Этим к… и так сойдёт". В Сети напомнили об отношении Пугачёвой к русским зрителям

"Этим к… и так сойдёт". В Сети напомнили об истинном отношении Аллы Пугачёвой к русским зрителям и Родине. Певице лучше не возвращаться?

Мотивы бегства Аллы Пугачёвой и её семейства в Израиль после начала СВО не поддаются разумному объяснению. Поклонники певицы до сих пор задаются вопросом: чего ради на старости лет 74-летняя исполнительница бросила всё нажитое в России и отправилась на поиски новой Родины?

Сама Алла Борисовна на протяжении долгих месяцев после стремительного отъезда не даёт вразумительных объяснений - то заявляет о "длительном отпуске", то вовсе скатывается до оскорблений в адрес соотечественников.

Алла Пугачёва - одна из главных звёзд советской эстрады. ФОТО: Genrietta Peryan/Globallookpres

Однако в 2023 году всё более очевидным стало стремление "примадонны" вернуться в роскошный замок в подмосковной деревне Грязь, к прежним почитателям и упущенным доходам. Правда, обе попытки прощупать почву насчёт возвращения (визиты певицы в Москву в мае и ноябре) оказались безуспешными.

Осенью "примадонна" решила применить новую тактику и напомнить о своём "героическом прошлом". Алла Борисовна попыталась упрекнуть своих критиков тем, что, мол, она никогда не жалела для Родины саму себя - даже в 1986 году в Чернобыле выступала перед ликвидаторами последствий аварии на АЭС. Правда, и эта попытка не удалась - очень быстро выяснилось, что была певица в безопасной зоне в 30 км от места катастрофы, тогда как другие артисты (Валерий Леонтьев, Иосиф Кобзон) выступали в непосредственной близости от АЭС.

Пришло время прощаться?.. ФОТО: Komsomolskaya Pravda/Globallookpres

Всё более активные попытки Пугачёвой вернуться как ни в чём не бывало в страну, преданную ей в 2022-м, к зрителям, которых она считает "холопами и рабами", не находят в России понимания.

Тем более, что даже старшее поколение любителей музыки, у которых имя Пугачёвой связано с ностальгическими воспоминаниями о молодости, рисуют не самый привлекательный портрет звезды. Так, пользователь Сети с ником "Рая А" делится яркой зарисовкой из советской эпохи:

Старшее поколение помнит организацию "Совтрансавто". Так вот, на концерте у них Пугачёва вышла выпивши и, забыв, что микрофон включён, сказала: "Этим к... и так сойдёт". С тех пор я её не слушаю. А в "Совавто" сама работала. Так что это из первых рук…

Комментарии в соцсетях "примадонны" безжалостны. Источник: социальные сети

В связи с этим вряд ли стоит удивляться, что число почитателей Пугачёвой неуклонно сокращается. О том, какого отношения к себе добилась "примадонна", свидетельствуют лишь несколько комментариев из Интернета:

- Пугачёва - это уже пережиток прошлого!

- Бывшая певица, давно потерявшая голос?

- Время её давно ушло…

- Бабуля, сиди дома, вяжи носки детям/внукам.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Русский интернет сломали. Кто и зачем это сделал? Раскрываем главных получателей миллиардных барышей Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Билет в элиту больше не действителен: "Чёрный список" лёг на стол Путину Это конец? "Терпение Путина закончилось". Прозвучали горькие признания с фронта. Инсайд из Ленобласти, от которого жутко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь