Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Этих ударов ждали давно: Требования русских услышали в Генштабе. Киев лишится всего
ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА
СВО

Этих ударов ждали давно: Требования русских услышали в Генштабе. Киев лишится всего

Требование русских об особых ударах по украинской территории услышали в Генштабе ВС России: была произведена атака по железнодорожной инфраструктуре. Киев лишился всего, что поставлялось по этому направлению железной дороги.

После первых же ударов Украины по русской территории в народе потребовали мести. При чём мести жёсткой, такой, чтобы в следующий раз киевский режим 300 раз подумал о том, чтобы повторить теракт.

Сейчас русская армия отвечает на такие действия ВСУ массированными обстрелами. Под удар попадают объекты ВПК противника, энергетическая инфраструктура и места дислокаций украинской армии – личного состава и военной техники. В последнее время атаки также совершаются на ещё одном важном "направлении", что доказывает? Требование русских услышали в Генштабе ВС России.

Жёсткие ответы России сейчас приходятся на железнодорожную инфраструктуру Украины, посредством которой происходит снабжение ВСУ и страны в целом. Киев может лишиться всего, когда наши парни добьют окончательно эти пути. Сейчас стало известно о последних мощных ударах по ж/д в Сумской области.

Украинский телеграм-канал "Легитимный" опубликовал снимки последствий ударов наших орудий по железнодорожной станции Конотоп в Сумской области и ещё одной - в населенном пункте Воронеж в том же регионе. Сообщается, что уничтожены два важный состава.

ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА

Каждый такой локомотив стоит от 800 тысяч до двух миллионов долларов. Новые и западные аналоги — ещё дороже. В месяц урон (от уничтожения составов и инфраструктуры) может составлять 30-80 миллионов долларов. В год урон для всей украинской ж/д инфраструктуры оценивается в несколько миллиардов долларов,

- посчитали авторы телеграм-канала.

При этом авторы указали, что многократно предупреждали украинский народ: жить станет ещё тяжелее. Теперь, когда урон железной дороге стал очевиден, становится понятно, что поставки не только вооружения, но и импортных товаров для общественного потребления будут сбоить.

Напомним: ранее Царьград писал, что таких ударов по ж/д инфраструктуре русские ждали давно. В октябре 2024 года началась активная работа русской армии по таким целям. Украина имеет железнодорожную границу с Молдавией, также с помощью ж/д путей через Польшу в страну поступает военная поддержка от Запада.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Тотальный прорыв ВСУ на Днепре" и размен Херсона за 12 км до Победы? "200-х" вывозят КамАЗами после каждого боя – таких потерь ещё не было Срочные новости с фронта: Жесточайшее сражение. Контрнаступ ВСУ начался. Продвижение 10 кв.км. "Превосходящие нас силы вклинились в оборону" Почему Белгород замерзает, а Киев – нет? "Большая ложь" об уничтожении энергетики Украины

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь