Эксперт: Украинцы будут всеми способами обходить запрет Порошенко российских соцсетей
Координатор Центра безопасного интернета Урван Парфентьев на телеканале Царьград прокомментировал запрет на Украине соцсетей "ВКонтакте" и "Одноклассники".
Как ранее сообщал Царьград, президент Украины Петр Порошенко своим указом запретил доступ к российским соцсетям "ВКонтакте" и "Одноклассники" и к ресурсам Mail.ru и "Яндекс".
По мнению координатора Центра безопасного интернета Урвана Парфентьева, граждане этой страны всеми возможными техническими способами будут обходить этот запрет.
По его мнению, "никаких флешмобов и активных протестов в связи с этим на Украине не будет". Просто большинство пользователей найдут способы, каким образом обойти этот довольно странный запрет, не отвечающий современным реалиям.
Читайте также:
Украинцы пригрозили Порошенко очередным Майданом за запрет "ВКонтакте" в Незалежной