Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эксперт назвал путь для решения проблем в отношениях между Арменией и Россией
Bulkin Sergey/news.ru/Globallookpress
Политика

Эксперт назвал путь для решения проблем в отношениях между Арменией и Россией

Глава НИИРК Гасумянов считает, что Армения для России — союзническое, дружественное государство.

В отношениях между Арменией и Россией есть проблемы, но их можно решить с помощью диалога, считает Владислав Гасумянов, директор Национального исследовательского института развития коммуникаций (НИИРК). Такое мнение он высказал на IX международной научно-практической конференции "Россия и мир: диалоги – 2025. Стратегии", которая проходит в Москве. Об этом пишет Sputnik Армения.

Глава НИИРК отметил, что для преодолений любых сложностей всегда есть решение. Разница лишь в том, как это осуществить — какие средства использовать, в каком виде и с помощью каких приёмов.

Он также обратил внимание на то, что во время недавнего визита в Ереван глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров подчеркнул, что между Арменией и Россией завершился период взаимного недопонимания или обид.

По мнению Гасумянова, визит Лаврова продемонстрировал, что в основе армяно-российских отношений теперь лежит укрепление доверия между лидерами, народами и политическими кругами.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Кротами" были все? Теракт в центре Москвы: На генералов охотятся "живые дроны" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новое масштабнейшее наступление. Три ультиматума Зеленского Путину. "Львов Кима" поставят на ПВО? Глобальный прорыв под Запорожьем Вот это триллер! Тайна удара Украины по иранскому судну на Каспии раскрыта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь