Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Экс-полицейский напал на семью бывшей жены в Таганроге
Фото: Царьград
Происшествия

Экс-полицейский напал на семью бывшей жены в Таганроге

В Таганроге мужчина совершил нападение на семью бывшей супруги. Об этом информирует портал DonDay. По версии следствия, к совершению преступления может быть причастен бывший сотрудник органов внутренних дел Евгений Утесов.

Как уточняет DonDay, жертвами инцидента стали родители и родственница бывшей жены подозреваемого. Предположительно, причиной трагедии послужил продолжительный конфликт между Утесовым и его бывшими родственниками. Ранее стороны неоднократно обращались друг на друга с жалобами. По всей видимости, противостояние достигло критической отметки, что побудило бывшего сотрудника правоохранительных органов к совершению преступления.

Сведения об убийстве стали достоянием общественности после того, как местные жители начали сообщать о значительном скоплении сотрудников полиции и выставлении блокпостов. Очевидцы также рассказали, что на момент прибытия правоохранителей горел дом, где произошло преступление.

Евгений Утесов объявлен в розыск. Кроме того, по данным источника DonDay, в розыск также включен его отец.

Согласно ориентировке, 44-летний Евгений Утесов скрывается вместе со своим отцом Леонидом Утесовым на автомобиле «Лада Ларгус» серебристого цвета.

На данный момент официальные комментарии от правоохранительных органов не поступали. Обстоятельства происшествия продолжают уточняться.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Это – процесс очищения!" – 12 дней в гробу, убийства, пытки, поборы. Что стоит за делом ЧВК "Ястреб" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Омск горит, бензина не будет: Слабые места России. Где нанесут следующий удар Москве надоело терпеть: Пять тезисов Кремля для Украины. У России будет особый помощник? Песков приоткрыл завесу
"Элита, которая хочет сдаться": Хазин и Делягин о предательстве внутри страны
В прямом эфире: