Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Экс-муж Бритни Спирс задолжал банку более 117 тысяч долларов, как только кончились её деньги
Фото сгенерировано нейросетью.
Шоу-бизнес

Экс-муж Бритни Спирс задолжал банку более 117 тысяч долларов, как только кончились её деньги

Финансовые трудности у танцора начались после прекращения выплат алиментов от Бритни на их общих сыновей.

48-летний Кевин Федерлайн, бывший супруг поп-звезды Бритни Спирс, столкнулся с судебным иском со стороны City National Bank, сообщает Page Six. Согласно судебным документам, общая сумма его задолженности перед банком составляет 117 тыс. 704 долларов.

Долг образовался по трем позициям: кредитной карте, личной кредитной линии и овердрафту. Банк требует выплаты начисленных процентов по внушительным ставкам: 20,5% по кредитной карте, 7,5% по кредитной линии и 18% по овердрафту (это возможность потратить со счёта больше денег, чем на нём есть, — по сути тот же кредит).

Примечательно, что соглашение с банком Федерлайн подписал в конце ноября 2024 года — примерно в то же время, когда получил последний платеж от Бритни Спирс. Ранее он получал 40 тысяч долларов в месяц на содержание сыновей Шона Престона и Джейдена Джеймса. После достижения старшим сыном 18-летия сумма была сокращена вдвое — до 20 тысяч, а выплаты окончательно прекратились после окончания школы младшим ребенком.

В своих мемуарах "Вы думали, что знали" Федерлайн оправдывал крупные траты: по его словам, деньги уходили на обеспечение безопасности детей и поддержание привычного для них уровня жизни, который "легко превышал 40 тысяч долларов в месяц". "Деньги исчезали почти в тот же момент, как поступали", — утверждал он.

Согласно иску, срок погашения задолженности по кредитной карте истекал в августе 2026 года, однако обязательства по кредитной линии и овердрафту Федерлайн должен был выполнить еще раньше — в июне и апреле 2025 года соответственно. Представители танцора пока никак не комментируют ситуацию.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь