Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Явка 69,47%: на Кубани подвели итоги выборов в Госдуму
Фото: Царьград
В мире

Явка 69,47%: на Кубани подвели итоги выборов в Госдуму

В Краснодарском крае явка на выборах в Госдуму девятого созыва составила 69,47%, в голосовании приняли участие более трёх миллионов человек. Депутат гордумы Максим Яковенко отметил отсутствие серьёзных нарушений и завершение формирования представительного органа краевого центра в полном составе.

В Краснодарском крае завершается обработка итогов прошедших выборов. Согласно предварительным сведениям, в голосовании приняли участие свыше трёх миллионов жителей, а явка достигла 69,47%. В краевом центре, кроме выборов в Государственную Думу девятого созыва, состоялись дополнительные выборы в городскую Думу восьмого созыва по одномандатным округам № 28 и № 38.

Слаженную организацию процесса на участках краевой столицы и высокую гражданскую активность избирателей отметил депутат городской Думы Краснодара Максим Яковенко.

Он подчеркнул, что работа участковых комиссий подтвердила свою эффективность благодаря активности граждан.

«Активность избирателей подтвердила эффективность работы участковых комиссий. Отсутствие серьезных нарушений позволило обеспечить прозрачность процедуры, что является ключевым фактором легитимности результатов. Дополнительные выборы в гордуму прошли в штатном режиме, что позволило завершить формирование представительного органа в полном составе. Это обеспечивает непрерывность законодательной работы на муниципальном уровне» – добавил Максим Яковенко.

По мнению депутата, полученные результаты закладывают фундамент для последующей деятельности органов власти по реализации наказов, полученных от населения. Успешное завершение избирательного процесса в Краснодаре демонстрирует способность региона решать стоящие перед ним задачи в условиях полностью сформированных представительных структур.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Много плохих новостей. Удар по Москве за 8 млрд: Бойцы о реальности под Лиманом. "Минус сотни километров", тысячи солдат не вернутся домой Франция воюет против России – а мы спасаем её экономику. Кто и зачем отдаёт русское сырьё Парижу, вопреки всем законам
"Честные щи" экономики: семь бед - одна ставка
В прямом эфире: