Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Яндекс 360 запустил «Контакты» для поиска сотрудников
Фото: Царьград
Технологии

Яндекс 360 запустил «Контакты» для поиска сотрудников

Платформа «Яндекс 360» расширила функционал виртуального офиса, внедрив сервис «Контакты». Данный инструмент предназначен для поиска сотрудников как внутри компании, так и в связанных организациях, включая филиалы, дочерние структуры, а также среди подрядчиков и партнеров. Пользователь имеет возможность найти необходимого специалиста и незамедлительно перейти к взаимодействию: отправить электронное письмо, запланировать встречу, инициировать чат или совершить звонок. Разработанное решение способствует организации эффективной работы не только внутри предприятия, но и с его дочерними подразделениями, филиалами, а также внешними партнерами и подрядчиками.

Сервис «Контакты» предоставляет предприятиям любого масштаба, включая организации со сложной структурой управления, возможность централизовать поиск сотрудников в едином пространстве. Функционирование сервиса осуществляется в рамках виртуального офиса «Яндекс 360», где командам также открыт доступ к инструментам для коммуникации, хранения файлов, планирования совещаний и возможностям на базе искусственного интеллекта (умный поиск, краткий пересказ документов, расшифровка звонков и другие).

В рамках сервиса «Контакты» поиск сотрудников может выполняться по имени, адресу электронной почты, номеру телефона или наименованию работодателя. Поисковая система поддерживает фильтрацию по организациям, федерациям, типу контактов и должности. Под федерацией в «Яндекс 360» понимается единое пространство для взаимодействия специалистов из разных компаний, использующих данный виртуальный офис.

Помимо индивидуального поиска, предусмотрены групповые сценарии работы. Например, пользователь может единовременно выбрать сотрудников из нескольких организаций, входящих в федерацию, чтобы создать встречу или отправить им письмо.

В настоящее время сервис «Контакты» доступен в веб-версии «Яндекс 360». В перспективе поиск сотрудников между организациями внутри федерации будет реализован и в других сервисах виртуального офиса, в том числе в Почте, Календаре, Диске и Мессенджере.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Мы сами оплачиваем налёты беспилотников на Москву: Украинские олигархи зарабатывают в России миллиарды Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Срочно: В Белоруссии и Польше мобилизация. Британское ЯО в Одессе. Хакеры слили реальные потери – и это просто катастрофа "Уступки власти привели к катастрофе": Малофеев сказал правду, которую обязаны услышать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь