Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Я ничего не нарушал: Отправившийся в Таиланд главврач готов без проблем найти новую работу
Фото: Thomas Frey/http://imagebroker.com/#/search//Globallookpress
Общество

"Я ничего не нарушал": Отправившийся в Таиланд главврач готов "без проблем" найти новую работу

Главный врач Калужской областной клинической больницы Владимир Кондюков заявил, что ничего не нарушил, решив в отпуск в разгар пандемии коронавируса отправиться в Таиланд. По его словам, отпуск был запланированным, путёвки куплены. Он пояснил, что даже если будет принято решение о его увольнении, он без проблем найдёт новую работу в частной клинике.

Главный врач Калужской областной клинической больницы Владимир Кондюков признался, что ему неприятно, что его имя полоскали в центральных СМИ из-за обычного отпуска. По его словам, путёвка в Таиланд была приобретена ещё до такого накала страстей по поводу коронавируса.

"Если бы я предвидел развитие событий, то я бы сдал путёвку либо отменил поездку", - пояснил Кондюков.

По его словам, после возвращения в Россию он намеревался отправиться, как это предусматривают требования, на карантин.

"Потом работодатель решит - если он считает, что я поступил неправильно. Это его право", - пояснил врач.

По мнению медика, никаких нарушений он за собой не видит, но если его всё же уволят, он без проблем подастся в частную практику.

"Наверное, можно было делать спокойнее. Я ничего не нарушил. Эта больница не имеет отношения к коронавирусу", - пояснил он в комментарии радиостанции "Говорит Москва".

Ранее калужский губернатор Владислав Шапша, узнав, что в разгар пандемии коронавируса главврач главной больницы Калужской области находится в отпуске, предложил подыскать ему другую работу, "которая предусматривает меньший уровень ответственности".

В Россию Владимир Кондюков должен вернуться в четверг, 26 марта.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Русскую экономику уничтожают "из-под прилавка": Торговые сети стали главным оружием Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Бойцы СВО – о мобилизации: "Ждём осени, всё сами увидим". Высадка ВСУ в Энергодаре и захват ЗАЭС в августе? Днепр форсируют морпехи Переворот в России готовится откуда не ждали: Путин дал первый ответ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь