Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ударил девушку и набил на лбу 666 - попал в топ, зачитал рэп о России - сразу в бан
Фото: АГН Москва.
Общество Эксклюзив Культура

Ударил девушку и набил на лбу "666" - попал в топ, зачитал рэп о России - сразу в бан

О беде шоу-бизнеса в России и рэп-индустрии говорил сегодня рэпер Рома Жиган. Кривое зеркало выглядит так: если ты избил девушку в клипе и набил на лбу "666" - тебе дорога в топ. А если зачитал рэп о патриотизме, Православии и стране - сразу в бан.

В ряды общества "Двуглавый орёл" вступил рэпер Рома Жиган. В своём выступлении на Всероссийском съезде он говорил о проблемах в современной музыке и призывал объединиться, чтобы справиться с засильем разврата в индустрии. 

"Наверное, всего процентов 10 тех, кто делает правильную музыку с элементами Православия, истории.

В то же время самый популярный дебил на сегодняшний день - это тот, у кого на голове написано "666".

Чистые содомиты его очень круто двигают вверх на всех телеканалах, его зовут Моргенштерн. Чтобы вы понимали, он в своих клипах бьёт девушек, называет их исключительно суками. И это по телевизору показывают", - передаёт слова артиста корреспондент Царьграда с места событий.

Жиган подчеркнул, что сегодня такие музыканты, как он, остаются в меньшинстве, хотя говорят о патриотизме, любви к России в своём творчестве. 

"Мы, как рэп-музыканты, призываем вас поддерживать нас. Потому что мы на сегодня практически остались одни. Если бы не "Двуглавый орёл", поддержавший нас на съёмках клипа на песню "Тихий Дон", если бы не Андрей Кормухин, которого я поддерживаю больше 10 лет в движении "Сорок Сороков"… Иногда кажется, может быть, я дурак и чего-то не понимаю: мы тут двигаем за патриотизм, за Россию, за Православие, а все вокруг над нами посмеиваются". 

Музыкант призвал посмотреть, что происходит вокруг. Музыка становится способом плохого влияния на молодых людей. 

"Как только человеку набили на лбу "666", он стал мегапопулярный. На топовых музыкальных каналах крутят его клипы - говорю это, чтобы просто было понимание. Вы понимаете, о чём я сейчас говорю?

Подумайте, и православные, и мусульмане, подумайте, что происходит? Вы знаете, что за ним идёт масса молодых ребят, которые считают, что это совершенно нормально.

Я позавчера выступал на Северном Кавказе, в Ставропольском крае. Большой институт, и молодёжь, которая сидела там, - вроде бы не дети, но они все слушают и Pharaoh, и Моргенштерна, и Face. Говорю: ребята, вы поймите, гомосеки пытаются вам просто внушить, что это нормально. А это ненормально. И когда мы читаем наш рэп, построенный на патриотизме, нам все говорят: это "неформат". Мы приносим песню "Тихий Дон" на радиостанцию, но её не ставят. Спрашиваем: а что вы ставите на радиостанциях? Вот, Моргенштерн, Егор Крид… Они в клипе бьют девчонку. В клипе показывают, и это формат!? Где поддержка?"

Призывая объединяться, чтобы нести правильные идеи, Жиган подчеркнул: если не сделать это сегодня, после будет поздно.

"Если мы не будем объединяться и двигать нормальную музыку, одной только историей жить не получится. Я за историю, но давайте смотреть и в будущее. Потому что наша молодёжь сегодня воспитывается, увы, не на книгах. Извините за прямоту, но это правда. Не на книгах. Единицы читают книги в библиотеках. Сегодня они в интернете, на ТВ, радио. А там разврат в прямом смысле этого слова". 

Напомним, сегодня в Подмосковье на Всероссийском съезде председатель общества "Двуглавый орёл", учредитель телеканала Царьград Константин Малофеев зачитал доклад и рассказал о достижениях года, а также о задачах на предстоящие дни. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Наступает время героев Одиннадцать правильных ответов, чтобы стать "русским": Мигрантов поймали за язык Всю ночь вывозили 300-х из Одессы: Удар по наёмникам, от которого НАТО задрожало Корабли уходят из Севастополя. На фронте массовое отступление танков, о котором молчат сводки Мигрант забил до смерти женщину-врача: Трагедия в Сочи превращается в настоящий детектив

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь