Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Иван Охлобыстин произнёс верные слова о беде Курщины и Победе России
Фото: Petrov Sergey/Globallookpress
Общество СВО Шоу-бизнес

Иван Охлобыстин произнёс верные слова о беде Курщины и Победе России

Актёр Иван Охлобыстин дал интервью, в котором порассуждал о беде Курщины и Победе России. В нём артист произнёс верные слова.

Известный актёр, режиссёр Иван Охлобыстин высказался на тему вторжения вражеских войск в Курскую область, а также о высшем предназначении России и о грядущей Победе, которая должна изменить весь мир.

В подкасте "Разговор на берегу" с журналистом Иваном Каменевым любимец публики произнёс верные слова о беде Курщины, часть которой была оккупирована украинскими боевиками, служащими киевскому режиму во главе с нелегитимным президентом Владимиром Зеленским. Охлобыстин отметил, что операция в Курской области была спланирована бывшим комиком исключительно для того, чтобы поднять свой престиж в медиа и произвести впечатление на западных союзников. При этом Зеленский ни во что не ставит жизни тысяч украинцев, которых он посылает в "мясные штурмы".

Это стоит десятков тысяч жизней тех украинцев, которых он пускает "на убой". Я не понимаю смысла той операции,

- поделился актёр.

Фото: Anatoly Lomokhov/Globallookpress

Он также добавил, что не сомневается в том, что Россия рано или поздно одержит Победу. При этом, по мнению Охлобыстина, перед нашей страной стоит куда более сложная задача, нежели просто достижение целей СВО. Артист считает, что русские должны взять на себя ответственность за сохранение мира, в котором сейчас царит беспорядок:

Я верю в победу Российской Империи, что однажды она будет той сдерживающей силой, которая объединит весь мир, с пользой для мира и для самой России. Я уверен, что это данность, что на нас возложена ответственность за сохранение этого мира. В последнее время мир не справлялся. Мир погрузился в хаос потребленческих течений и начал сходить с ума.

И возможно это только при президентстве Владимира Путина, уверен актёр. Он подчеркнул, что лидер страны уже давно не является формальной фигурой:

Чем дальше разворачиваются эти события, тем большим уважением я проникаюсь к нашему президенту. Для меня он давно перестал быть формальной фигурой, потому что он реально берёт на себя ответственность. Он не боится.

"Нужно немого отстраниться": Охлобыстин честно высказался про фильмы об СВО

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь