Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Исчезли из Пятёрочек и Магнитов: Руководство сетей приняло решение в духе времени
Zamir Usmanov/Globallookpress
Общество

Исчезли из "Пятёрочек" и "Магнитов": Руководство сетей приняло решение в духе времени

Крупные русские сети магазинов "Магнит" и "Пятёрочка" приняли решение отказаться от привычной покупателям продукции. В них перестанут завозить буклеты с информацией о скидках и акциях.

Перед тем как полностью избавиться от привычных акционных буклетов, руководители сети "Пятёрочка" провели эксперимент. В несколько магазинов сети перестали привозить каталоги. После того как стали известны результаты исследования, от бумажных каталогов было решено отказаться.

Возможно, такое решение придётся по нраву не всем покупателям. Однако оно явно было в принято в духе времени. Вероятно, в компании решили проявить заботу об экологическом состоянии страны и вслед за многими крупными компаниями отказаться от нерационального использования бумаги и краски. Кроме того, сейчас с этими материалами в России имеется некоторая напряжённость.

Кроме руководства "Пятёрочки" отказаться от бумажных буклетов со скидками решили и в сети магазинов "Магнит".

Отметим, что отказ сетей магазинов от бумажных буклетов вовсе не означает, что скидок в магазинах больше не будет. Просто теперь узнавать о них можно будет другим способом. Например, в официальных аккаунтах магазинов в социальных сетях.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Погибнет каждый второй": До катастрофы в Киеве 12 часов. "Перемирие" не помогло – власти призвали к капитуляции. Обращение Госдумы Список Эпштейна "заговорил" по-русски: Главные фигуранты позорного досье – публикуем имена и компромат "Ставка на Трампа ненадёжна". Русским придётся бить. После "досье Эпштейна" Дугин предрёк три сценария – и все плохие

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь