Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Чем они тут занимаются: Русские бойцы нашли в окопах ВСУ интимную смазку
Фото: Коллаж Царьград
СВО

"Чем они тут занимаются": Русские бойцы нашли в окопах ВСУ интимную смазку

Российские военные обвинили бойцов ВСУ в содомии после обнаружения на оставленных позициях интимного геля и шеврона с единорогом. В 2023 году уже ходили слухи об извращенцах среди боевиков.

Российские военные обвинили украинских солдат в содомии после того, как нашли в окопах на позициях ВСУ интимный гель-смазку и шеврон с единорогом. Соответствующее видео было размещено в Telegram-канале Military Theme Z.

На записи военнослужащий русской армии демонстрирует флакон с доказательством того, что среди боевиков явно имеются извращенцы.

Фото: Телеграм-канал Military Theme Z.

Посмотрите вот на это. Интимный гель-смазка. Интересно, чем они здесь могли заниматься, а?

— говорит боец и демонстрирует флакон.

Напомним, что еще в 2023 году, русские бойцы утверждали о существовании в ВСУ отдельного подразделения с гомосексуалистами. Они носят шевроны в виде единорога. Один из солдат признался, что, найдя такой знак в захваченном опорном пункте противника, сначала сомневался в достоверности слухов. Думал, что выдумка.

Взяли один укрепчик — смотрим, а там у одного шеврон этот. Я слышал, конечно, что у них есть такое подразделение, но думал, что это вранье. Я уже год в спецоперации, но вживую такого еще не встречал,

— цитирует РИА Новости солдата.

Помимо этого на опубликованной видеозаписи было видно, что у одного из военнослужащих ВСУ при себе имеется фотокарточка возлюбленного, обведенного линией в форме сердца.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь