Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Иноагенты возмущены: Слепаков* и Варламов* подали иски вслед за Галкиным*
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

Иноагенты возмущены: Слепаков* и Варламов* подали иски вслед за Галкиным*

Семён Слепаков* и Илья Варламов* подали иски к Минюсту России с требованием снять с них статус иноагентов.

Получившие статус лиц-иноагентов Семён Слепаков* и Илья Варламов* обратились с исками к Минюсту России. Они намерены добиться того, чтобы с них был снят статус иноагентов.

Ранее аналогичный финт провернули Максим Галкин*, а также певица Земфира*.

В Замоскворецком районном суде Москвы подтвердили получение исков от Слепакова* и Варламова*.

Стоит напомнить, что комедиант Слепаков* ранее выдал на-гора "сатирическую" песню, посвящённую матери погибшего бойца.

Варламов*, как ранее уточняли в Минюсте России, "распространял недостоверную информацию о принимаемых органами публичной власти решениях". Кроме того, он также получал поддержку от иностранных источников.

Что касается Галкина*, то в Сети с лёгкостью можно найти фрагменты его выступлений, где он славит Украину. "Дни.ру" напоминают, что как только Галкин* показал свою личину, то столкнулся с массовым осуждением и растерял немалую часть поклонников. А также лишился уважения многих коллег-патриотов.

*Внесены Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь