Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Их не узнать: Как Стас Костюшкин, Сергей Жуков и рыжий из Иванушек выглядели в детстве. В Сеть попали фото
Коллаж Царьграда
Культура Общество Шоу-бизнес

Их не узнать: Как Стас Костюшкин, Сергей Жуков и рыжий из "Иванушек" выглядели в детстве. В Сеть попали фото

Стас Костюшкин, Сергей Жуков и рыжий из группы "Иванушки International" – хорошо знакомые исполнители, которые уже много лет не сходят с экранов. Как эти люди выглядели в детстве? Некоторых из них и не узнать!

"Руки вверх!"

Группа появилась в 1993 году. Сотрудник самарской радиостанции "Европа Плюс" Сергей Жуков познакомился с музыкантом Алексеем Потехиным. И понеслось! Сначала появился техпоп-проект Mr. Ray Company.

Фото: vk.com/sezhukov

В 1995-м ребята решили, что готовы к успеху. Записали кассету и отправили её на радио Maximum.

Эта музыка заставит вас поднимать руки вверх!

- было написано на кассете.

Как выглядели в детстве Алиса Фрейндлих, Наталья Варлей и Вера Алентова: Только посмотрите. В это верят не все

И вот диджей ставит одну из песен в эфир, объявляя при этом, что сейчас прозвучит композиция группы "Руки вверх!". Так музыкальный дуэт неожиданно для себя получил новое название, под которым и стал известен миллионам.

Сергей Жуков

Коллаж Царьграда

Родился в 1976 году в городе Димитровград Ульяновской области. Хорошо учился в школе, увлекался музыкой. В 14 лет даже был членом местной группы "Вася". Коллектив, кстати, весьма успешный. Он стал победителем конкурса "Провинция 91".

Однако Жукову хотелось большего. После школы он уехал в Самару, где начал свой путь к сердцам слушателей через радио.

Алексей Потехин

Коллаж Царьграда

Этот музыкант родом из Новокуйбышевска. Когда-то маленькому Лёхе брат дал послушать AC/DC, Led Zeppelin и другие легендарные группы. Это и перевернуло мир Потехина.

Малахов, Малышева, Якубович и другие: Как выглядели известные телеведущие в детстве? 8 фото, которые вас удивят

Впрочем, после школы он решил получить "настоящую профессию", поступив в речной техникум. По ночам подрабатывал диджеем в клубе. Через какое-то время перебрался в Самару, где стал студентом технического университета и параллельно ведущим на том же радио, где работал Жуков.

Иванушки International

Продюсер Игорь Матвиенко захотел создать музыкальный коллектив из трёх парней и двух девушек. Но одна из солисток отказалась, а вторую подобрать так и не удалось. Поэтому появился бойз-бэнд.

Первым участником стал Андрей Григорьев-Аполлонов. С ним Матвиенко познакомился на съёмках клипа "Не валяй дурака" группы "Любэ". Позвал парня в мюзикл "Метро", вывез на гастроли в США. В том же мюзикле играл и Игорь Сорин.

Фото: vk.com/ivanychki

На прослушивание в создаваемую группу продюсер позвал обоих парней. И обоих взял!

Кириллу Андрееву посоветовала прийти на кастинг исполнительница Наталья Ветлицкая. Так он стал третьим участником "Иванушек".

Игорь Сорин

Коренной москвич. Родился в 1969 году. Он мог бы стать актёром, сыграв главную роль в фильме "Приключения Тома Сойера". Однако режиссёра Станислава Говорухина коллега попросил взять другого мальчика – Федю Стукова.

Коллаж Царьграда

После школы Игорь поступил в радиомеханический техникум, а затем пришёл рабочим сцены в театр имени Ермоловой. Следующим этапом его жизни было обучение в "Гнесинке". Тогда студента и позвали в мюзикл "Метро", а затем и в "Иванушки".

Через три года концертов и гастролей Игорь Сорин понял, что не получает удовольствия от открывания рта под фонограмму. Решил уйти из группы, но для начала дождался, когда Матвиенко найдёт ему замену. В коллективе появился Олег Яковлев.

А ведь многим они нравились: Что стало с актёрами "Универа" после СВО. Кузя и Яна уже совсем не те

В 1998 году случилась беда – Игоря Сорина не стало. Врачам скорой он сам сказал, что была попытка суицида. До больницы довезти успели, но во время операции сердце кумира миллионов девочек-подростков не выдержало.

Андрей Григорьев-Аполлонов

Родился в Сочи. Уже в 10 лет знал, кем станет, когда вырастет. В этом возрасте мальчик побывал на концерте Валерия Леонтьева и понял, что тоже хочет петь на сцене. Стал ходить в музыкальную школу, заниматься брейк-дансом.

Коллаж Царьграда

Поступил в педагогическое училище и даже успел какое-то время поработать по специальности после получения диплома. Но педагогика не влекла молодого человека. Он смог поступить на эстрадное отделение ГИТИСа. В начале 1990-х снимался в клипах.

Кирилл Андреев

Самый младший из первоначального состава "Иванушек". Он родился в 1971 году в Москве. Любил петь с детства, но время проводил не в классе музыкальной школы, а во дворе, играя в футбол.

Коллаж Царьграда

В 12 лет всерьёз увлёкся плаванием и был весьма успешен в этом. Даже стал кандидатом в мастера спорта. А потом, насмотревшись боевиков со Сталлоне и Шварценеггером, стал заниматься бодибилдингом. Его стали звать на съёмки рекламы, затем видеоклипов. Был моделью у Вячеслава Зайцева.

Именно в тот период он и познакомился с Ветлицкой, которая рассказала ему о кастинге у Матвиенко.

"Чай вдвоём"

Фото: vk.com/chaivdvoem

Участниками группы стали Денис Клявер и Стас Костюшкин. Они познакомились ещё в начале 90-х. Подружились, стали вместе петь, но о серьёзном проекте и не задумывались.

Однажды Илья Олейников, отец Дениса, услышал, как отлично звучит дуэт, и предложил им попробовать себя в шоу-бизнесе. Те прислушались – так и появилась группа, которую мы знаем под названием "Чай вдвоём".

Денис Клявер

Отец Дениса – актёр, мама – кандидат химических наук и певица. С детства мальчик увлекался музыкой и спортом: дзюдо, самбо, акробатика. Был даже конькобежцем. Окончил Санкт-Петербургское музыкальное училище по классу трубы. Служил в армии, но не маршировал по плацу и не бегал в полной боевой выкладке по полям и лесам, а играл в оркестре.

Коллаж Царьграда

Стас Костюшкин

Родом из Одессы. Его родители – саксофонист и манекенщица. Семья переехала в Ленинград, когда мальчику был год.

Коллаж Царьграда

Учёба этого ребёнка не интересовала, что, разумеется, отражалось на оценках. После занятий он вечно где-то пропадал. Занимался музыкой, освоил пианино. Единственное, что нравилось в школе, - хор и театральный кружок. Стас подумывал о том, чтобы стать актёром, но поступил в музыкальное училище.

В конце 80-х отправился в Амстердам. Там в местной консерватории он обучался вокалу. Когда вернулся, работал в детском театре "Зазеркалье", где состоялась судьбоносная встреча с Клявером.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный Атаку на Путина расписали по минутам. "Дичайший терроризм". Пришло время для русского ответа. Главный приговор вынес Лукашенко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь