Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Играл весельчака Мухича на уколах и через боль: Петров и Бурунов высказались о смерти Романа Попова
Фото: Vadim Tarakanov/Global Look Press/Globallookpress
Общество

Играл весельчака Мухича на уколах и через боль: Петров и Бурунов высказались о смерти Романа Попова

Коллеги по творческому цеху, из того самого сериала, который сделал его знаменитым, высказались о смерти Романа Попова.

Комик Роман Попов получил популярность благодаря своей дебютной роли Мухича в сериале "Полицейский с Рублевки". На съемочной площадке Попов проявил себя как талантливый и профессиональный актёр.

Его коллеги по съёмочной площадке, Сергей Бурунов и Александр Петров, вспоминают о Попове с глубоким уважением. Они отмечают его невероятную силу воли, преданность делу и доброе сердце.

Бурунов поделился воспоминаниями о том, как Попов продолжал сниматься даже в тяжёлом состоянии, когда на съёмочной площадке дежурила скорая помощь.

«Я видел, как ему было плохо. И, конечно, я низко кланяюсь ему за такую силу воли. И за такую преданность делу. Это вот прям подвиг настоящий. Многим бы поучиться этому, такому отношению к делу», — говорит Сергей Бурунов, отмечая, что он испытавает к новопреставленному чувство глубокого восхищения и уважения.

Петров же пишет о том, что Попов всегда был готов к работе, относился ко всем с любовью и искренностью, был лёгким в общении и обладал прекрасным чувством юмора.

«Рома! Как же интересно было с тобой, как же кайфово было играть каждую сцену. Ты всегда был готов к съемочному дню, всегда с такой любовью и искренностью относился ко всем на площадке, к каждому, сконцентрирован, внимателен, легкий! Ты легкий!!! Написал был и стер, и потом снова написал и опять стер. Сложно использовать это слово «был», — цитирует Александра Петрова портал starhit.ru.

Ты всегда шел по жизни с юмором. У тебя он был вживлен, изначально, и в большом объеме! Очень ты, Рома, светлый! Очень! Как же несправедлива жизнь», — резюмировал актёр.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Выигрывать поле боя мясом": О чём не сказал НГШ? После доклада Герасимова Путину "безумно сильный ударный кулак" ВСУ прорвал нашу оборону "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь