Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
И плевать ей на эти рожи: Российские зрители не могут вернуть деньги за отменённые концерты Наргиз
Фото: Anton Gyngazov/Globallookpress
Общество

"И плевать ей на эти рожи": Российские зрители не могут вернуть деньги за отменённые концерты Наргиз

В Ростове-на-Дону и Краснодаре отменили концерты Наргиз, и теперь зрители пытаются вернуть деньги, потраченные на билеты. Однако промоутерская компания не спешит возмещать ущерб, а возмущённая певица, оскандалившаяся после критики России, предполагает, что теперь все шишки полетят на неё. "Захотела, отменила концерт, и плевать ей на эти рожи, которые она так рьяно ненавидит", - именно так, по мнению артистки, поклонники воспримут отмену выступлений.

Поклонники гадают, по чьей инициативе были отменены концерты Наргиз. Сама певица утверждает, что виной всему нечистоплотность организаторов, а промоутеры заявляют, что от выступлений отказалась сама артистка. Так или иначе, все попытки вернуть деньги за билеты пока остаются тщетными.

Ну а сама Наргиз, чья сольная карьера попала под удар после ряда скандальных высказываний, заявила о спланированной травле:

Могу смело предположить, что акт отмены мероприятий, так же как и проплаченная травля в социальных сетях, был четко спланирован лицами, заинтересованными в моем творческом и моральном уничтожении.

Ситуацию усугубляет и то, что звезда "Голоса" поссорилась со своим продюсером Максимом Фадеевым и теперь при каждом удобном случае жалуется на предвзятое отношение к ней в России. Кстати, свою семью певица на Родину из США перевозить ни в коем случае не планирует: "Моих американских детей в Россию? Нет. Я сама здесь чувствую себя незащищённой абсолютно", - заявила Наргиз в интервью Ксении Собчак ещё в декабре.

И, подводя итог, кто же остается виноватым? Ну, конечно же, Наргиз! Прожженная алкоголичка, наркоманка и убежденный русофоб! Захотела, отменила концерт, и плевать ей на эти рожи, которые она так рьяно ненавидит,

- примерно так, по мнению певицы, будут реагировать купившие билеты поклонники.

Российские пользователи соцсетей особого сочувствия артистке не выказали:

Галина:

Фото: скриншот twitter.com/gellas1

"Назад, в кабаки на Брайтон-бич! А здесь надо научиться уважению к той стране, где зарабатываешь деньги".

Адвокат Виолетта Волкова:


"Бумеранг нынче возвращается быстро, мощно и без вазелина".

Фото: скриншот twitter.com/volkova__v

Нефритовый:

"Концерты Наргиз отменены в Ростове и Краснодаре.
Высказываешься негативно о России? Выступай в Учкудуке и Термезе".

Фото: скриншот twitter.com/nefritovy

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? "Никаких обращений, мобилизация будет тихой, страна узнает не сразу": Сообщения инсайдера похожи на правду. Эксперт дал на это ответ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь