Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ходаковский назвал патриотов, срывающих спецоперацию
Фото: © MOD Russia/via Globallookpress.com/Globallookpress
Общество

Ходаковский назвал "патриотов", срывающих спецоперацию

Командир батальона "Восток" МВД ДНР Александр Ходаковский в своём Telegram-канале рассказал о срывающих спецоперацию на Украине "патриотах".

Как отметил Ходаковский, речь о крикунах "в личинах патриотов, ратующих за всеобщую мобилизацию". Что есть пример "утончённого лицемерия".

"Наше военное командование, по их мнению, ни на что не способно, но вы всё равно должны провести мобилизацию и вверить этому командованию новое пушечное мясо - старое заканчивается", - пишет комбат.

В результате исход всегда один - виновата власть.

"Долгая война - власть виновата, мобилизация и потери, что коснётся всего населения страны во всю её глубину - власть виновата", - подчеркнул командир батальона "Восток" МВД ДНР.

Он также заявил, что в России есть добровольцы, и они готовы идти воевать.

"Вчера только сидел допоздна с немалой группой отличных парней, приехавших "на разведку", и обсуждал причины, почему добровольческое движение так медленно набирает обороты", - рассказал Ходаковский, добавив, что среди причин такой медлительности они называют как раз работу наших "патриотов".

Последние рвут рубаху на груди, какие они русские и как они за победу, но в итоге вреда своей позицией наносят невероятно много.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Перемирие закончилось. Россия добивает энергетику Украины: Гениальная комбинация Путина, которую не разгадал Трамп "Через 72 часа США вступят в войну с Россией": Неожиданный ответ. Ракеты полетели в три волны. Слово взял русский генерал "Никакой Одессы вам не будет". Условия для Абу-Даби диктует фронт. Военные эксперты дали полный расклад

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь