Хакасский форсаж: взлетевший в небо автомобиль приземлился на крышу магазина. Видеокадры
В Хакасиии автомобиль врезался в отбойник и совершил невероятный трюк в воздухе.
Невероятные кадры из Саяногорска появились в соцсетях и быстро набрали огромное количество просмотров. Посмотреть и впрямь есть на что: водитель уснул за рулём и влетел в отбойник, от удара машину перевернуло и она взлетела.
Подчиняясь гравитации автомобиль пробыл в воздухе недолго, приземлившись на крышу малоэтажного здания (предположительно магазина).
ДТП произошло ночью, никто из прохожих не пострадал. Водитель, к счастью, тоже родился в рубашке — он выжил и сейчас находится в больнице.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.