Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Google задолжал русским небывалую сумму денег: Всех активов на планете Земля не хватит рассчитаться
© Cfoto /Keystone Press Agency/Globallookpress
Общество

Google задолжал русским небывалую сумму денег: Всех активов на планете Земля не хватит рассчитаться

Сумма долга Google перед русскими телеканалами достигла 2,8 дуодециллиона рублей. Такой задолженности, ещё ни у кого не было. Юрист отметил, что даже всех активов на планете Земля не хватит, чтобы рассчитаться по этому долгу.

В Арбитражном суде Москвы решалась судьба Google, чей долг перед русскими телеканалами достиг суммы с 39 нулями - 2,8 дуодециллиона рублей. Небывалый по своим масштабам долг американская компания получила после того, как проиграла дела в суде, касающиеся блокировки аккаунтов русских медиа на YouTube.

Прецедент создал "Царьград", который стал первым в череде забаненых видеохостингом телеканалов России, а после выигравший дело против Google.

Google уже вынужден был отдать 1 млрд рублей русским бойцам на СВО. Дальше будет больше

По данным РИА Новости, в общей сложности было рассмотрено порядка 20 исков, где истцами выступали отечественные телеканалы. Сумма неустойки по долгу при этом растёт в геометрической прогрессии и теперь достигла таких размеров, что сравним со всеми активами на нашей планете.

Сумма по подсчетам управляющего составляет 2,8 дуодециллиона рублей, - заметил на суде юрист. - Всех активов на планете Земля не хватит, даже у нас в галактике Млечного пути нет ресурсов, чтобы рассчитаться с этой суммой.

Google заявит о "победе"? Пусть и в "сражении". В Арбитражном суде пошли навстречу корпорации

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь