Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Глазьев: Визиты европейцев в Крым предвещают скорое снятие санкций с России
Фото: Царьград
Экономика Санкции Крым

Глазьев: Визиты европейцев в Крым предвещают скорое снятие санкций с России

По словам академика и советника президента РФ, рост протеста против антироссийской политики постепенно становится политической позицией в Европе, что постепенно приведет к отмене ограничений, введенных после присоединение Крыма.

Рост протестного потенциала в мире скоро приведет к снятию санкций с России. Об этом ведущий экономист, академик РАН и советник президента РФ Сергей Глазьев заявил в интервью телеведущему Царьграда Юрию Пронько на полях третьего Ялтинского международного экономического форума.

Санкции против России были связаны непосредственно с Крымом, напомнил Глазьев.

"Приезд сюда иностранных гостей явяется важным знаком того, что у нас есть друзья, партнеры, которые считают эти санкции нелепыми, и можем на них опираться не только проводя политику по привлечению инвестиций в Крым, но и по отстаиванию интересов в европе", - заявил советник президента.

По словам Глазьева, европейцы традиционно очень любят Крым, и знают его историю.

"То, что сюда приезжают итальянские и французские политики, а также политики из других стран, говорит о том, что санкции скоро прекратятся", - заявил академик.

Европейский контрольно-репрессивный механизм демонстрирует сбои, подчеркнул Глазьев.

"Накопление этих сбоев будет вести к тому, что в ряде стран протест против антироссийской политики будет становиться политической позицией", - заявил эксперт.

В частности, об этом говорят оба ведущих кандидата на выборах президента Франции, напомнил Глазьев.

Читайте также:

Фийон: Крым исторически, культурологически, лингвистически является русским

Самые последние новости смотрите каждый час в эфире телеканала Царьград.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Русскую экономику уничтожают "из-под прилавка": Торговые сети стали главным оружием Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Бойцы СВО – о мобилизации: "Ждём осени, всё сами увидим". Высадка ВСУ в Энергодаре и захват ЗАЭС в августе? Днепр форсируют морпехи Переворот в России готовится откуда не ждали: Путин дал первый ответ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь