Глава Краснодара поручил отремонтировать 6 км дороги после жалоб жителей
В Краснодаре, на территории хутора Нового, расположенного на Почтовом Тракте, запланировано восстановление дорожного покрытия. Соответствующее решение было принято после того, как жители обратились к главе города Евгению Наумову в ходе встречи с многодетными семьями.
По информации, предоставленной мэром Краснодара, на дороге образовались проблемные участки вследствие прошедших дождей. Наиболее сложный отрезок, протяженность которого составляет около 6 километров, берет начало от улицы Красных Партизан.
В течение ближайших двух недель специалисты департамента транспорта проведут грейдирование дорожного полотна и подсыпку ям. «Погода наладилась, трудностей для этого нет», — добавил Наумов.
Кроме того, в ходе осмотра территории вдоль дороги был обнаружен строительный мусор и автомобильные покрышки. Глава города поручил округу усилить контроль за данным участком и выявлять нарушителей, оставляющих отходы.
Улица Атарбекова в Краснодаре капитально ремонтируется впервые за 9 лет.