Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Глава ДНР заявил о задержании убийц Гиви и Моторолы
Фото: Царьград
Донбасс Украина ЛНР

Глава ДНР заявил о задержании убийц "Гиви" и "Моторолы"

Все лица, причастные к убийству Михаила Толстых, установлены, заявил глава ДНР. Они же причастны к подготовке покушения на Арсена Павлова.

Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко заявил, что убийцы Михаила Толстых ("Гиви") установлены. Они могут быть причастны и к организации убийства Арсена Павлова ("Моторола"). Некоторых из участников преступления, по словам Захарченко, задержали. 

- Думаю, дело закончим в этом году. Те убийцы связаны с гибелью Арсена Павлова "Моторолы", - отмечает глава ДНР.

Почему Донбасс оказался вне зоны доступа

Напомним, Арсен или Арсений Павлов, известный по позывному "Моторола", был убит в собственном доме вечером 16 октября. Его подорвали в лифте. Ранее в Министерстве обороны ДНР заявили, что покушение готовили украинские диверсанты. Михаил Толстых, известный по позывному "Гиви", был убит в своем кабинете утром 8 февраля. Неизвестный выстрелил в окно из реактивного огнемета "Шмель", после чего скрылся с места преступления. В Минобороны ДНР также заявили, что в убийстве "Гиви" замешаны украинские каратели. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии "Новая Буча, геноцид мирняка": Путину доложили. Четвёртая колонна морпехов сожжена заживо. Контрразведка "взялась за Ахмедова и Кузовлева"? "Молния!": Секретные войска Путина открыли второй фронт. "Нажимает кнопку в бункере – и всё!" А он улыбается

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь