Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Глава Богородского округа Алексей Коротков объявил об уходе
Фото: Царьград
В мире

Глава Богородского округа Алексей Коротков объявил об уходе

Алексей Коротков 20 октября заявил в соцсетях, что уходит с поста главы Богородского округа Нижегородской области ради другой работы, не уточнив нового места службы.

Глава Богородского округа Нижегородской области Алексей Коротков объявил об уходе со своего поста. Соответствующее заявление он разместил на личных страницах в социальных сетях 20 октября.

Причины кадровых изменений чиновник не раскрыл, однако отметил, что переходит на другую работу. Новое место службы при этом названо не было.

Трудовая биография Алексея Короткова связана с Дзержинском. С 2007 по 2019 год он занимал различные должности в городском департаменте образования, начав с поста заместителя начальника управления и дойдя до руководителя всего департамента. После этого работал в министерстве образования Нижегородской области и образовательном проекте «Школа 800». Богородский округ он возглавил в 2022 году.

Тем временем в Дзержинске 19 октября завершился этап подачи документов от претендентов на пост мэра. Действующий глава города Михаил Клинков покинет должность в конце октября в связи с истечением контракта.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь