Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Глава Альянса врачей после скандала с фейками о коронавирусе нарушила и режим самоизоляции
© АГН Москва/Globallookpress
Общество

Глава "Альянса врачей" после скандала с фейками о коронавирусе нарушила и режим самоизоляции

Анастасия Васильева, глава так называемого "Альянса врачей", проверяется в связи с распространением фейковой информации о коронавирусе. Кроме того, как оказалось, она нарушила режим самоизоляции. Почему? Объясняться не стала.

Руководитель так называемого профсоюза "Альянс врачей" Анастасия Васильева должна, как и все, соблюдать меры самоизоляции. Однако по неясным причинам она не делает этого. Задать вопрос о причинах подобного решения Васильевой решили журналисты Life. От диалога та отказалась. 

Сейчас Анастасия Васильева "гастролирует" в Великом Новгороде. А чуть раньше её заподозрили в распространении фейковой информации о коронавирусе. Например, она рассказывала о принудительной работе медиков в памперсах, тотальной нехватке медицинских расходных материалов и так далее. Подтвердить информацию не удалось. В результате сказанное вызвало интерес следователей - проверка продолжается. 

Беседу Life c Васильевой даже не получится назвать диалогом. Ни на один вопрос она не ответила. 

"Почему вы нарушаете режим самоизоляции? Неужели "хайп" для вас важнее здоровья людей? Пару слов! Почему вы нарушаете режим самоизоляции, установленный правительством Москвы? Анастасия, куда вы?"

Ни одной фразы Васильева не произнесла. Кстати, ранее член Общественной палаты РФ Илья Ремесло заявил, что диссертация Анастасии Васильевой не выдержала проверку на уникальность.

"Как показало мое расследование, соратница Навального и его личный врач Анастасия Васильева, возглавляющая "Альянс врачей", оказалась банальной воровкой диссертаций: система "Антиплагиат" определила, что в её кандидатской диссертации лишь 2% оригинального материала, - сказал Ремесло. - Возглавляемый Васильевой "Альянс врачей", несмотря на просьбы жертвователей, не отчитывается о собранных и потраченных деньгах. А формальные финотчёты, которые подаются в минюст, содержат очевидную ложь. После этого доверять заявлениям "Анастасии два процента" о коронавирусе может лишь конченый идиот. Game over". 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь